Награждение победителей конкурса клипов «Глухих.нет» состоится 30 сентября в Сокольниках

Как ранее сообщал «Глухих.нет», 30 сентября в московском Парке Культуры и Отдыха «Сокольники» на Фестивальной площади проходит IX Благотворительный фестиваль «Peace and Love: Мир Глухих».

По доброй традиции «Глухих.нет» проводит прямую трансляцию с места проведения фестиваля.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ

 

Обращаем внимание, что на Фестивале, состоится церемония награждения победителей Пятого конкурса видеоклипов на русском жестовом языке «Глухих.нет». Ориентировочное время награждения: 17 часов.

Все мероприятия и площадки фестиваля будут работать бесплатно, все адаптировано для людей с инвалидностью. На фестивале будет организована отдельная детская площадка, где целая армия аниматоров и аквагримёров будет развлекать и веселить маленьких гостей. Детей ждут мастер-классы от рисования мелками до плетения фенечек и браслетов, конкурсы и викторины, представление клоунов, и, конечно, подарки и призы от ежегодных партнеров фестиваля: компаний ESTEL, ООО «Нестле Россия», «Faberlic», «OptiCom», оператора сотовой связи «Билайн», ООО «Полиграф Медиа Групп» и других. Для всех желающих будут также организованы зона отдыха и фуд-корт с бесплатными горячими напитками. Во время фестиваля на всей территории парка будут работать волонтеры, обученные жестовому языку.

Фестиваль «Peace and Love: Мир глухих» проводится при поддержке Правительства г. Москвы, Департамента культуры г. Москвы, Государственной Думы РФ, Московской городской Думы, ГУК г. Москвы ПКиО «Сокольнки», Культурного Центра «Интеграция». Генеральным информационным партнером фестиваля выступает мировая музыкальная телевизионная сеть – Группа телеканалов MUSICBOX.

Дата и время: 30 сентября 2017, 12:00-20:00
Адрес: ГУК г. Москвы ПКиО «Сокольники» (Фестивальная площадь, Сокольнический вал ул., 1, стр. 1)
Ограничение по возрасту: 0+, вход свободный.
Официальный сайт мероприятия: www.peaceandlove.ru