Спорт. ОСФСГ

20 января 2024 года в Астрахани, в спорткомплексе «Звездный» состоялся Первый Международный турнир «Кубок Каспия» по футзалу спорт глухих среди ветеранов.

Организаторами Международного турнира являлись Министерство спорта Астраханской области – руководитель Нина Ивашкина, Астраханское РО ВОГ – председатель Татьяна Борисова и Астраханская региональная федерация спорта глухих – руководитель Роман Лимонов.

Спорт. ОСФСГ

В турнире ветеранов приняли участие три команды: г. Атырау (респ. Казахстан) и два астраханских коллектива: Астрахань-1 и Астрахань-2.

Матчи прошли по круговой системе, все матчи были очень интересными и насыщенными. Футболисты безо всяких скидок на возраст, отчаянно бились за почетный трофей «Кубка Каспия».

Результаты:

  • 1 место – Астрахань-1.
  • 2 место – Астрахань-2.
  • 3 место – Атырау (респ. Казахстан).

Спорт. ОСФСГ

Всё победители и призёры награждены Кубками, медалями и грамотами Министерства спорта Астраханской области, ценными призами от местной Федерации спорта глухих и памятными призами с символиками города Астрахань из рук Татьяны Борисовой.

В номинаций лучших игроков от каждой команды, по решению судейский коллегии и организаторов турнира «Кубка Каспия», были определённы:

  1. Иван Власов – Атырау (респ. Казахстан).
  2. Колёк Дворняжка – Астрахань-1.
  3. Алексей Остащенко – Астрахань-2.

Поздравляем!

Первый Международный турнир «Кубок Каспия»Первый Международный турнир «Кубок Каспия»Первый Международный турнир «Кубок Каспия»Первый Международный турнир «Кубок Каспия»Первый Международный турнир «Кубок Каспия»Первый Международный турнир «Кубок Каспия»

Источник: ОСФСГ