«Статус». Общее собрание в атмосфере плодотворного сотрудничества

29-30 октября в гостинице «Космос» города Москвы прошло общее собрание уполномоченных кооперативных участков МПО «Статус».
 
Его участниками стали Председатели кооперативных участков потребительского общества из разных городов и регионов России, президент компании «Статус» Дмитрий Юрьевич и ее руководители: Председатель совета Андрей Эдуардович Ионкер, заместитель Председателя совета Инна Владимировна Ильницкая, директор по развитию регионов Марина Николаевна Федорова, Председатель правления, генеральный директор компании «Статус-Золото» Наталья Борисовна Горбунова, член совета, генеральный директор таксомоторного парка «Союз Мастеров Такси» Юрий Анатольевич Степанов.
 
Собрание прошло в дружелюбной атмосфере плодотворного сотрудничества. Председатели кооперативных участков МПО «Статус» получили много полезной информации, необходимой для их дальнейшей работы, лучше узнали, как работает компания «Статус».
 
Собрание оказалось важным не только для его гостей. Руководство МПО «Статус» объективно оценило, что уже сделано в регионах на данном этапе развития компании и что еще предстоит сделать для ее расширения и процветания.
 
Предлагаем ознакомиться с видеорепортажем портала «Глухих.нет». Смотрите ролик с субтитрами.