Вызвать такси из СМТ глухие могут через «Яндекс.Такси»

На дорогах мы иногда ловим автомобили, заказываем такси в мобильном приложении «Яндекс.Такси». Но вряд ли задумываемся о том, кто нас обслуживает. Оказывается, в Москве работает таксопарк, учредителем которого является компания «Статус», о которой глухие знают не понаслышке. Именно этот таксопарк решили посетить журналисты портала «Глухих.нет».
 
«Союз Мастеров Такси» – так называется таксомоторная компания, которая работает на рынке с 2006 года. Сначала было задействовано всего 6 автомобилей, теперь в штате компании числится более 350 сотрудников, а её автопарк насчитывает более 600 автомобилей. Сейчас СМТ – это успешная, дающая стабильную прибыль компания, которая имеет отличную репутацию у клиентов и партнёров.
 
О том, как можно вызвать такси, какие тарифы существуют, есть ли шанс устроиться на работу в таксопарк – в нашем видеорепортаже «Глухих.нет». Приятного просмотра!


Просим обратить внимание на то, что в настоящий момент компания не принимает на работу инвалидов по слуху (об этом сказано в видеорепортаже - будьте внимательны!).

Нам важно ваше мнение! Пишите комментарии и присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Instagram, YouTube, Facebook.