Новый сайт для новых слуховых аппаратов GN ReSound Verso

Московское Представительство датского бренда GN ReSound сообщило о запуске нового сайта www.resound-verso.com, полностью посвященного новейшей разработке GN ReSound – слуховым аппаратам ReSound Verso, презентация которых состоялась в России в октябре 2015 года. Разработчики постарались сделать ресурс максимально актуальным, информативным и интуитивно понятным для пользователей.
 
Разработанный специально для того чтобы оптимально отразить уникальность новинки от GN ReSound, ресурс содержит основополагающие сведения о линейке Verso. Здесь любой желающий, будь то пациент или аудиолог, может получить информацию об этих слуховых аппаратах, работа которых основана на природном звучании. А также ознакомиться с их особенностями и преимуществами, узнать об усовершенствованных и абсолютно новых технологиях, применяемых при создании моделей линейки.

 
Посетив новый сайт и ознакомившись с разделом «Почему именно Verso», пациенты смогут получить все необходимые сведения для осуществления обдуманного выбора в пользу данных слуховых аппаратов, а специалисты в области слухопротезирования – предлагать новинку посетителям медицинских центров, опираясь на серьезные аргументы.
 
На сайте предусмотрены раздел «Вопросы о Verso», который, как надеются специалисты Представительства, будет одинаково полезен как пациентам, так и аудиологам. В нем отражены проблемы, которые больше всего волнуют пациентов. Планируется регулярно пополнять раздел. А если по ознакомлении с ним вопросы все же останутся, любой желающий всегда может воспользоваться формой обратной связи. Специалисты компании обещают отвечать всем и как можно оперативнее.
 
Помимо ReSound Verso www.resound-verso.com содержит информацию и об обновленных беспроводных аксессуарах ReSound Unite 2, презентация которых также прошла недавно. Специальный раздел «Аксессуары» предоставляет сведения о гаджетах, их функционале и дизайне в полном объеме.
 
Приобрести слуховые аппараты ReSound Verso, а также универсальные беспроводные аксессуары ReSound Unite 2 можно в медицинских центрах по всей России. Где именно, подскажет раздел «Где купить».

 
О компании-производителе 
Слуховые аппараты ReSound Verso – продукт, выпускаемый производителем «GN ReSound». Головной офис компании находится в городе Баллеруп в Дании. Научные изыскания в области слуха и его нарушений, а также коммуникации и связи, разработка и производство усовершенствованных и не имеющих аналогов продуктов для областей протезирования и нарушений слуха – основные направления деятельности компании.
 
Главным для разработчиков «GN ReSound» является максимальное удовлетворение насущной потребности каждого человека с любым нарушением слуха в том, чтобы слышать; решение конкретных проблем пациентов с целью повышения качества их жизни, сохранения ими коммуникативных навыков.
 
Более 80 стран реализуют продукцию компании, в том числе и Россия. Целый ряд разработок и достижений «GN ReSound» в области слухопротезирования не имеют мировых аналогов. Среди них: препараты для борьбы с тиннитусом и окклюзией, технология подавления обратной связи, беспроводная технология и многие другие.