Чемпионат России по тхэквондо среди глухих спортсменов

В Сахалинской области состоялся чемпионат России по тхэквондо. Захватывающие схватки развернулись среди 150 спортсменов из десяти российских регионов: Москвы, республик Адыгея, Дагестан и Кабардино-Балкария, Красноярского, Приморского, Краснодарского краев, Пензенской, Смоленской, Ростовской и Сахалинской областей.

Чемпионат России по тхэквондо среди глухих спортсменов

Сахалин стал площадкой для проведения чемпионата страны неслучайно, здесь для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья всегда стараются создавать все условия для полноценных тренировок и соревнований.

Соревнования почтили своим визитом президент и вице-президент Общероссийской спортивной федерации спорта глухих Дмитрий Ребров и Вячеслав Ершов, министр спорта Сахалинской области Артем Подшивалов, начальник Управления паралимпийских и сурдлимпийских видов спорта Центра спортивной подготовки сборных команд России Михаил Колмыков, которые приняли участие в церемонии открытия и награждении спортсменов.

Чемпионат России по тхэквондо среди глухих спортсменов

Результаты соревнований тут.

Чемпионат России по тхэквондо среди глухих спортсменовЧемпионат России по тхэквондо среди глухих спортсменовЧемпионат России по тхэквондо среди глухих спортсменовЧемпионат России по тхэквондо среди глухих спортсменовЧемпионат России по тхэквондо среди глухих спортсменов