Новые ReSound Verso: повторяя звуки природы

В октябре 2015 года на российском рынке слухопротезирования состоялся дебют новой линейки слуховых аппаратов нового поколения от известного датского производителя «GN ReSound» – ReSound Verso. Представленный продукт – это передовое слово в области борьбы с нарушениями слуха и улучшения качества жизни людей, столкнувшимися с этой проблемой лично.
 
Новые Verso явно превзошли своих предшественниками ReSound Alera (выпущены в 2010 году):
 
  • работают на базе более мощного процессора;
  • стали быстрее и производительнее;
  • новые технологии для более комфортного использования.
 
Но главной инновацией стала технология Бинауральной синхронизации, когда два аппарата работают как одно целое. Ведь не зря природой нам дано два уха! Благодаря запатентованной беспроводной технологии 2,4 ГГц, два аппарата непрерывно обмениваются информацией, чтобы установить оптимальные настройки для конкретной звуковой ситуации. Теперь пользователь способен слышать на 360 градусов и обращать свое внимание на то, что ему действительно интересно, а не на то, что выберет для него слуховой аппарат из общей палитры звуков.

 
С новым мощным процессором ReSound Range II, было усовершенствовано шумоподавление, увеличен срок службы батарейки на 20%, а также реализованы и совершенно новые тахнологии, например, такая, как Музыкальный режим. Теперь даже высокий уровень шума не является помехой для простых радостей, истинную ценность которых может оценить только человек, который знает, что такое не слышать:
 
  • Свобода общения.
  • Прослушивание любимой музыки.
  • Наслаждение пением птиц.
 
Еще больше возможностей для владельцев этих аппаратов открывает новое поколение беспроводных аксессуаров ReSound Unite 2.
 
В новой линейке ReSound Verso представлены все виды слуховых аппаратов в трех ценовых сегментах: от внутриушных до заушных с технологией выносного ресивера. Возможность выбора без ущерба качеству – один из главных девизов при создании Verso. 

Официальный сайт компании: http://www.resound.com
Представительство в России: http://www.gnresound.ru