Летние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-й

30 июля 2023 года был уже 8-й день Летних игр сурдлимпийцев. В первой части репортажа мы показываем основные моменты соревнований по пляжному волейболу и самбо.

Летние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-й

В следующем ролике – награждения спортсменов по тхэквондо, а также футбольный матч между сборными России и Ирака (полуфинал).

Также тут – интервью с тренером сборной Ирана, который рассказал о том, что его команда готовится к финальному матчу с Россией.

В третьем видео этого дня мы решили посвятить одному виду спорта – бадминтону. В воскресенье прошли соревнования по бадминтону в различных дисциплинах:

  • Одиночный разряд. Мужчины. полуфиналы.
  • Одиночный разряд. Женщины. Полуфиналы.
  • Парный разряд. Мужчины. Женщины.
  • А также финальные состязания.

Летние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 8-й