Здание ЦП ВОГ опечатали на два месяца

Главное здание центрального правления Всероссийского общества глухих, которое находится на улице 1905 года в Москве, опечатано сотрудниками Федеральной службы судебных приставов.

Как стало известно «Глухих.нет», последним рабочим днём для сотрудников ОООИ ВОГ на улице 1905 года стала пятница, 21 декабря 2018 года. В этот день всем сотрудникам ВОГ, по требованию Федеральной службы судебных приставов, пришлось покинуть помещение, а само здание было опечатано.

По неуточнённой информации, здание опечатали на два месяца. Несмотря на слухи о том, что закрытие здания связано с деятельностью В.Н. Рухледева и следственными делами в отношении Президента ВОГ, по неподтверждённой информации стало известно, что здание было временно опечатано по требованию пожарных органов из-за нарушений пожарной безопасности в подвале здания.

Напомним, Всероссийское общество глухих переживает нелёгкие времена. В октябре этого года на судебном заседании было принято решение о продлении Рухледеву В. Н. домашнего ареста ещё на 3 месяца – до 29 января 2019 года. Следственная работа продолжается. Временно исполняющим обязанности Президента ВОГ стал Вадим Иванченко, но он продержался недолго, вместо него теперь обязанности врио Президента ВОГ исполняет Станислав Иванов. По неофициальной информации, стало известно, что в декабре 2018 года Вадим Иванченко написал заявление об уходе из Всероссийского общества глухих.

 ДОПОЛНЕНИЕ

Всероссийское общество глухих оперативно сориентировалось по данной ситуации. 24 декабря 2018 года официальный сайт Всероссийского общества глухих ВОГинфо.ру поместил обращение временно исполняющего обязанности Президента ВОГ Станислава Александровича Иванова. Публикуем текст полностью.

Я искренне возмущен произошедшим.

К сожалению, сейчас мне приходится отвечать за ошибки предыдущего исполняющего обязанности руководителя. Всероссийское общество глухих – организация с 90-летней историей, и мы дорожим нашей репутацией, стараемся соблюдать законы и правила, выполнять свои обязанности. И тем более досадно то, что случилось в пятницу, когда здание ВОГ на улице 1905 года было опечатано представителями Федеральной службы судебных приставов.

Бывший исполняющий обязанности президента ВОГ и недобросовестные сотрудники не информировали нас о выявленных пожарной охраной при ремонте и эксплуатации здания нарушениях, предписании и даже о судебном решении.

Безусловно, мы в кратчайшие сроки сейчас выполним все пункты предписания, устраним все нарушения (уже начали!) и впредь будем содержать принадлежащие нам здания по установленным правилам. На лиц, виновных в этой ситуации, будет возложена ответственность, работать в нашей организации они больше не будут.

Приношу свои извинения Управлению МЧС по г. Москве, всем арендаторам и партнерам Всероссийского общества глухих.

 
 
 
 
 
 
Приятно
 
Приятно
 
 
Транслитерация
Priyatno
вы использовали 0/500 переводов
 
 
Не переводить по двойному нажатию
 
Не показывать плавающую кнопку
 
Нет подключения к сети Интернет
 
  • Добавить в Разговорник
     
    • Новый список слов для Русский -> Русский...
       
    • Создать новый список слов...
  • Копировать