Новая целевая программа МПО «Статус»

Социальная ответственность является неотъемлемой частью корпоративной этики Международного потребительского общества «Статус», поскольку мы осознаём свой вклад в развитие и поддержку благосостояния наших пайщиков. Мы понимаем, что наша организация – это не только максимально эффективная деятельность, цели и стратегии, но и наши пайщики. Люди – наша главная ценность. Именно поэтому основу политики МПО «Статус» составляют социально значимые программы, направленные на расширение финансовых возможностей пайщиков.

Придерживаясь такого курса, мы разработали принципиально новую целевую программу «Пай «Доступный» с максимально выгодными и доступными условиями участия. 

Обращаем Ваше внимание, что срок приёма заявок на оформление данного пая ограничен: присоединиться к программе «Пай «Доступный» можно только в период с 15 июня по 15 сентября. 

Условия
  • Сумма паевого взноса фиксированная – 15 000 рублей.
  • Срок действия договора – 12 месяцев.
  • Доходность – 10 %.
  • Выплата процентов – ежемесячно.
  • Возврат внесённой суммы по истечению срока действия программы.
Как стать участником?

Участником пакета «Пай «Доступный» может стать пайщик МПО «Статус» в период с 15 июня по 15 сентября, достигший возраста 18 лет и являющийся гражданином Российской Федерации или жителем другого государства.
  1. Напишите заявление о вступлении в число пайщиков МПО «Статус», обратившись в офис компании или заполнив заявление в личном кабинете.
  2. Оплатите вступительный и паевой взносы и дождитесь положительного решения Председателя совета Общества о вашем членстве.
  3. Оформите пакет в офисе МПО “Статус” или онлайн в личном кабинете. 
Спешите стать участником программы «Пай «Доступный»!

Источник: МПО «Статус»