Андрей Мельников примет участие в международной конференцииПрезидент межрегиональной общественной организации инвалидов «Социальная помощь» Андрей Мельников примет участие в международной конференции «Социология инноватики: социальные и культурные условия модернизации». Организаторами конференции являются Российская государственная академия интеллектуальной собственности, Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук, Германский дом науки и инноваций при содействии Федеральной службы по интеллектуальной собственности.

Основная цель конференции - обеспечить конструктивное обсуждение роли наук социогуманитарного блока в разработке мер и рекомендаций, способствующих повышению эффективности осуществляемых в России преобразований, активизации и использования творческих ресурсов общества, в том числе и в сфере интеллектуальной собственности.

На конференции Андрей Мельников представит интересы МОО «Социальной помощи» в третьей части обсуждаемых тем, которая будет посвящена государству, обществу и инновационному развитию. Андрей Мельников озвучит доклад по теме «Инновации в общественном секторе и социальной сфере».

Также на конференции примут участие представители научного сообщества, образования, участники Клуба субъектов инновационного и технологического развития, федеральных и муниципальных органов власти, заинтересованные представители бизнес-структур, политических партий и общественных организаций.
 
Источник: МИКАМ