В центре Москвы прошла дискотека в честь Хэллоуина

Хэллоуин – кельтский мистический праздник – в клубах Москвы праздновали с 26 октября по 2 ноября. Даже если у вас нет никакой симпатии по отношению к страшному аквагриму и вампирским клыкам, это не повод отказаться от праздника. Это событие тоже не прошло мимо глухих.

31 октября ударно отметили в камерном ночном клубе «Лигерос» на знаменитой Никитской улице, недалеко от Кремля. Многие участники праздника пришли в костюмах, сделав ночной праздник красивым и зрелищным. Слышащий гость, музыкант и актер Alex6652 – вокалист группы «НЕМЫ» спел несколько песен для зрителей, а переводила песни на жестовом языке Оксана Логвинова. Как потом сказал музыкант после мероприятия: «Ребят, вы взорвали этот вечер, было невероятно приятно петь для вас».

Ведущие Игорь Стрелкин и Вадим Николаев спели вдвоем свою знаменитую песню Майкла Джексона, затем развлекали публику разными интересными номерами. Приглашенный диджей Михаил Петров в течение прайм часа порадовал современными сейвами ритмичной музыкой XI века.

Алексею Грачеву удалось собрать друзей и почитателей этого «заморского» праздника. Создать праздничный настрой и подарить ночь танцев и ярких эмоций. «Надеюсь, что дискотеки для неслышащей публики будут регулярными. Неважно под каким соусом, важно чтобы собирались ребята, общались вживую, а своими смартфонами и гаджетами пользовались реже», – считает Алексей Грачёв.