pic04266 00

6 и 7 июня 2019 года в Культурном Центре «Вдохновение» Театр «Недослов» представляет премьеру уникального мюзикла «Песни с окраин Москвы». Музыкальной основой для спектакля стали хиты Гарика Сукачёва.

Зрители становятся свидетелями удивительных историй, сменяющих друг друга под песни Гарика Сукачева. «Напои меня водой», «Моя бабушка курит трубку», «Знаю я, есть края» – эти и другие хиты в контексте спектакля звучат совершенно иначе.

Мюзикл будет сыгран на русском жестовом языке, а значит, понятен слышащей и неслышащей публике.

Специальный гость спектакля – музыкант, поэт, композитор и актёр, режиссёр театра и кино Гарик Сукачев.

В рамках презентации спектакля, состоится  открытие фотовыставки Алексея Грачёва «На окраине не до слов» (Куратор Юлия Чернова).

Автор фото-проекта создал неординарную документальную коллекцию, состоящую из эпизодов репетиционного процесса спектакля «Песни с окраин Москвы», кадров, рассказывающих о разработке костюмов для постановки и удивительно-эмоциональных портретов актёров в работе над материалом мюзикла. В экспозицию, так-же вошли объекты contemporary art, придуманные и созданные Алексеем в коллаборации с фотографом Юлией Черновой, художниками Софьей Данильченко и Никитой Скрипником.

«Мне хотелось показать широкому зрителю, как рождается такой уникальный проект, как инклюзивный мюзикл. Вдохновлённый режиссёр, пропускающий через собственное тело каждый музыкальный фрагмент, актёры, бросающие вызов стереотипам и мнениям, талантливые и вдумчивые мастера театральных цехов - вот мои герои. Эта выставка не окончание фото-проекта, – говорит Алексей Грачёв, – я планирую быть со своими героями за кулисами до финального поклона. Это и мой поклон тем зрителям, которые ценят искусство без границ...»

Презентация фото-выставки «На окраине не до слов» состоится непосредственно перед премьерой мюзикла «Песни с окраины Москвы» театра «Недослов»

Вход свободный по предварительной регистрации на TimePad:
Регистрация на 6 июня, 19:00
Регистрация на 7 июня, 19:00

Адрес: Культурный Центр «Вдохновение» Литовский бульвар, д. 7

Мероприятие состоится при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, на средства Гранта мэра Москвы.

Партнёры фотовыставки - Компания "ESO108 - Единое Сервисное Окно" https://eso108.com, а так же онлайн-журнал "Окно в Москву" www.oknovmoskvu.ru 

______________________

Алексей Грачёв – соучредитель автономной некоммерческой организации «Слышащие дети в семье глухих», организатор различных мероприятий для глухих людей: дискотек, велопрогулок, пейнтбольных соревнований и т.д.

Алексей окончил Государственный Специализированный Институт Искусств (сейчас РГСАИ) (факультет живописи). С 2004 года работал графическим дизайнером. В 2016 году увлёкся фотографией и в 2018 году получил диплом Института профессиональной и любительской фотографии (ИПЛФ РуссПрессФото)