Геннадий Малахов пропал
На «Первом канале» постоянно увеличивается количество скрытых субтитров к документальным и познавательным программам. Глухие телезрители успели полюбить программу «Малахов+» – это ток-шоу Геннадия Малахова о народных способах борьбы с теми или иными недугами.

Ведущий не явился на съёмки новых выпусков передачи «Малахов+». По сведениям СМИ, в пресс-службе «Первого канала» рассказали, что пытались связаться с Малаховым всеми возможными способами, но результата они пока не принесли. Коллеги телеведущего крайне обеспокоены ситуацией, однако надеются, что с «Геннадием Петровичем всё в порядке и вскоре он появится на работе».

На «Первом канале» рассказали «Глухих.нет», что с 6 по 10 сентября с эфира снимается программа «Малахов+» со скрытыми субтитрами. Из-за отсутствия Малахова передача временно заменена на программу «Знакомство с родителями» (а она, к сожалению, идёт без субтитров). На сайте программы «Малахов+» указывается, что передача находится «в отпуске». Насколько долго и когда программа с субтитрами вернётся в эфир – неизвестно.