Выборы председателя МГО ВОГ. Прямой эфир
 

17 апреля 2015 г. в 10:00 началась отчётно-выборная конференция Московской городской организации ВОГ, на которой решается судьба глухих москвичей – останется у руля МГО Владимир Базоев, или возглавить организацию доверят молодому кандидату Максиму Ларионову.
 
Новостной портал «Глухих.нет» проводит онлайн-трансляцию конференции. К сожалению, непосредственно на саму конференцию организаторы нас не впустили, несмотря на разрешительное письмо Президента ВОГ Валерия Никитича Рухледева. Организатором выступает Московская городская организация Всероссийского общества глухих. На конференцию также не пустили Зою Скуратову – журналиста «Вечерней Москвы», имеющей удостоверение Союза журналистов г. Москвы.
 
Тем не менее, мы попытаемся осветить это мероприятие, которое может затянуться до позднего вечера. Онлайн-трансляцию также ведёт сайт DeafNet.Ru.


XXIX Московская отчетно-выборная конференция избрала на пост председателя МГО ВОГ Владимира Заурбековича Базоева.

Сейчас конференция и новый председатель МГО ВОГ будут решать свои внутренние вопросы: избрание нового правления МГО ВОГ, нового состава контрольно-ревизионной комиссии МГО ВОГ, делегатов на очередной съезд ВОГ и пр.

На этом мы заканчиваем трансляцию с XXIX московской отчетно-выборной конференции. С вами были корреспонденты, журналисты и просто неравнодушные люди, присылающие свои тексты, фото.

Спасибо всем за внимание!  Спасибо, что были с нами!

DeafNet
Глухих.нет
 

 

ЧАСТЬ 2. ЭФИР С 16:00 ДО 17:00.


ЧАСТЬ 1. ЭФИР С 14:00 ДО 15:45.