​17 апреля 2015 года состоится отчётно-выборная конференция Московской городской организации ВОГ, на которой будет решаться большая судьба в жизни неслышащих москвичей. На этой конференции состоятся выборы на пост председателя МГО ВОГ.
 
Как известно, кандидата на пост председателя два: это Владимир Базоев (нынешний председатель МГО ВОГ) и Максим Ларионов. Сайт «Глухих.нет» планировал провести дебаты между Базоевым и Ларионовым, однако В. Базоев отказался давать интервью и принимать участие в съёмках. Так что журналисты «Глухих.нет» сняли большое интервью с Максимом Ларионовым.
 
Что думает М. Ларионов по поводу предстоящих выборов, какие изменения ждут москвичей, кого Ларионов возьмёт к себе в команду МГО ВОГ в случае победы на выборах, и что Максим думает по поводу сплетен, которые идут в последнее время о нём? А также – комментарии глухих москвичей, активистов ВОГ. Всё это – в нашем большом интервью!
 
 
Напоминаем, ознакомиться с предвыборной программой Максима Ларионова можно на его предвыборной страничке: www.deafnet.ru/larionov