Международная выставка "Интеграция. Жизнь. Общество". Фото пресс-службыНа прошлой неделе «Глухих.нет» разместил подробный видеорепортаж об открывшейся в Москве первой международной выставке «Интеграция. Жизнь. Общество». Корреспонденты рассказали о том, что выставка сама по себе интересная, однако на ней не было представлено реабилитационной техники для глухих и слабослышащих людей. Организаторы обещали выйти на связь, однако нашим корреспондентам никто не позвонил. Прислав повторно свой вопрос в адрес пресс-службы выставки, нам наконец-то ответили. Публикуем ответ полностью:

Благодарим Вас за посещение выставки и за освещение данной тематики на сайте «Глухих.нет». В данный момент мы собираем комментарии и впечатления посетителей и участников, и Ваше письмо было очень важным для нас. Действительно, как Вы правильно заметили, реабилитационная техника для инвалидов по слуху не была представлена в должном количестве на выставке.

«Интеграция. Жизнь. Общество» состоялась только в первый раз, и мы хотели привлечь внимание к проблемам всех людей с ограниченными возможностями здоровья. Но, к сожалению, было много потенциальных участников, кто с опаской решался быть экспонентом на выставке, которая проводится впервые.

Но теперь, когда мы видим, что выставка имела большой успех, что есть отзывы и пожелания по организации дальнейшей работы - теперь уже ни у кого нет сомнений, что в следующем году мы значительно расширим список участников и общих актуальных вопросов!

Мы приложим все усилия, чтобы сделать этот проект ещё более интересным, и главное - полезным! Также мы будем очень признательны, если Вы посоветуете, кого необходимо привлечь к участию в следующем году. Большое спасибо!