Мы работаем при поддержке
19.01.2018. Пятница

«Глухих.нет», первый среди сайтов для глухих, открывает раздел КИНОафиша! В нём представлено расписание фильмов с субтитрами, идущих в кинотеатрах Москвы.

Киносеансы в российских кинотеатрах, к сожалению, недоступны глухим и слабослышащим зрителям, поскольку большинство сеансов не сопровождаются русскими субтитрами.

«Глухих.нет» совместно с SubsCity открывает раздел с расписанием фильмов с субтитрами. Мы представляем всегда актуальное расписание показа фильмов на языке оригинала и с русскими субтитрами в кинотеатрах Москвы.

Кроме того, на нашем сайте можно увидеть выпуски «КИНОафиш» с субтитрами и на жестовом языке, где мы каждый месяц представляем обзор киноновинок с субтитрами.

Просим обратить внимание на то, что мы не несём ответственности за достоверность информации. По независящим от нас причинам, могут быть изменения во времени выхода сеанса, а также могут отсутствовать (!) русские субтитры. Чтобы не испортить себе солнечный день, уточняйте, пожалуйста, выбранный сеанс на официальных сайтах кинотеатров.

КИНОафиша фильмов с субтитрами

Большая игра (Molly's Game)

Пятница, 19 января.
«Большая игра» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 13:20, 18:45, 23:20.
«Большая игра» в кинотеатре «Звезда» в 11:00.
«Большая игра» в кинотеатре «Пионер» в 09:10.
«Большая игра» в кинотеатре «Факел» в 13:45.
«Большая игра» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 16:30.

Величайший шоумен (The Greatest Showman)

Пятница, 19 января.
«Величайший шоумен» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 17:10.
«Величайший шоумен» в кинотеатре «Пионер» в 00:20.

Вечеринка (The Party)

Пятница, 19 января.
«Вечеринка» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 11:10, 19:20.

Добро пожаловать на юг-2, или Соседям вход воспрещен (Non c'è più religione)

Пятница, 19 января.
«Добро пожаловать на юг-2, или Соседям вход воспрещен» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 11:05.

Звездные войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

Пятница, 19 января.
«Звездные войны: Последние джедаи» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 15:55.

Молодая женщина (Jeune femme)

Пятница, 19 января.
«Молодая женщина» в кинотеатре «Факел» в 19:00.

Парижская опера (L'Opéra)

Пятница, 19 января.
«Парижская опера» в кинотеатре «Центр документального кино» в 16:50.

Пианистка (La Pianiste)

Пятница, 19 января.
«Пианистка» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 15:30.
«Пианистка» в кинотеатре «Космос» в 16:00, 21:50.
«Пианистка» в кинотеатре «Пионер» в 19:10.
«Пианистка» в кинотеатре «Салют» в 16:50.

Последний портрет (Final Portrait)

Пятница, 19 января.
«Последний портрет» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 21:25.
«Последний портрет» в кинотеатре «Пионер» в 16:50.

Праздничный переполох (Le sens de la fête)

Пятница, 19 января.
«Праздничный переполох» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 20:50.
«Праздничный переполох» в кинотеатре «Пионер» в 14:20.

Темные времена (Darkest Hour)

Пятница, 19 января.
«Темные времена» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 18:35.
«Темные времена» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 13:20, 17:50.

Форма воды (The Shape of Water)

Пятница, 19 января.
«Форма воды» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 19:05.
«Форма воды» в кинотеатре «Звезда» в 13:30, 17:35, 19:55.
«Форма воды» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 20:00, 22:10.
«Форма воды» в кинотеатре «Пионер» в 12:00, 16:30, 19:00, 21:40, 21:50, 00:15.
«Форма воды» в кинотеатре «Салют» в 21:45.
«Форма воды» в кинотеатре «Синема Парк De Lux Метрополис» в 16:15, 21:05.
«Форма воды» в кинотеатре «Факел» в 11:15, 16:30, 20:50.
«Форма воды» в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» в 16:40.
«Форма воды» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 21:55.

Большая игра (Molly's Game)

Суббота, 20 января.
«Большая игра» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 13:20, 18:45, 23:20.
«Большая игра» в кинотеатре «Пионер» в 12:15.
«Большая игра» в кинотеатре «Факел» в 16:00.
«Большая игра» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 16:30.

Величайший шоумен (The Greatest Showman)

Суббота, 20 января.
«Величайший шоумен» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 17:10.
«Величайший шоумен» в кинотеатре «Пионер» в 23:00.

Вечеринка (The Party)

Суббота, 20 января.
«Вечеринка» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 19:20.
«Вечеринка» в кинотеатре «Салют» в 15:50.

Добро пожаловать на юг-2, или Соседям вход воспрещен (Non c'è più religione)

Суббота, 20 января.
«Добро пожаловать на юг-2, или Соседям вход воспрещен» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 11:05.

Звездные войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

Суббота, 20 января.
«Звездные войны: Последние джедаи» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 15:55.

Любовь (Amour)

Суббота, 20 января.
«Любовь» в кинотеатре «Салют» в 20:40.

Пианистка (La Pianiste)

Суббота, 20 января.
«Пианистка» в кинотеатре «Звезда» в 17:30.
«Пианистка» в кинотеатре «Космос» в 16:00, 21:50.
«Пианистка» в кинотеатре «Пионер» в 15:10, 21:00.
«Пианистка» в кинотеатре «Салют» в 11:45.

Последний портрет (Final Portrait)

Суббота, 20 января.
«Последний портрет» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 21:25.
«Последний портрет» в кинотеатре «Пионер» в 01:00.
«Последний портрет» в кинотеатре «Факел» в 14:10.

Праздничный переполох (Le sens de la fête)

Суббота, 20 января.
«Праздничный переполох» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 20:50.
«Праздничный переполох» в кинотеатре «Пионер» в 01:40.

Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2)

Суббота, 20 января.
«Приключения Паддингтона 2» в кинотеатре «Кинозал ГУМа» в 13:45.

Темные времена (Darkest Hour)

Суббота, 20 января.
«Темные времена» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 18:35.
«Темные времена» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 11:40, 16:00.

Форма воды (The Shape of Water)

Суббота, 20 января.
«Форма воды» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 19:05.
«Форма воды» в кинотеатре «Звезда» в 11:05, 15:10.
«Форма воды» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 20:30, 22:40.
«Форма воды» в кинотеатре «Пионер» в 09:30, 15:00, 18:00, 18:20, 20:30.
«Форма воды» в кинотеатре «Салют» в 19:15.
«Форма воды» в кинотеатре «Синема Парк De Lux Метрополис» в 16:15, 21:05.
«Форма воды» в кинотеатре «Факел» в 10:00, 18:40.
«Форма воды» в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» в 16:40.
«Форма воды» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 21:55.

Эгон Шиле: Смерть и дева (Egon Schiele: Tod und Mädchen)

Суббота, 20 января.
«Эгон Шиле: Смерть и дева» в кинотеатре «Факел» в 21:10.

Большая игра (Molly's Game)

Воскресенье, 21 января.
«Большая игра» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 13:20, 18:45, 23:20.
«Большая игра» в кинотеатре «Звезда» в 08:35.
«Большая игра» в кинотеатре «Пионер» в 14:40.
«Большая игра» в кинотеатре «Факел» в 20:30.
«Большая игра» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 16:30.

Величайший шоумен (The Greatest Showman)

Воскресенье, 21 января.
«Величайший шоумен» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 17:10.
«Величайший шоумен» в кинотеатре «Пионер» в 12:00.

Вечеринка (The Party)

Воскресенье, 21 января.
«Вечеринка» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 19:20.

Добро пожаловать на юг-2, или Соседям вход воспрещен (Non c'è più religione)

Воскресенье, 21 января.
«Добро пожаловать на юг-2, или Соседям вход воспрещен» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 11:05.

Звездные войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

Воскресенье, 21 января.
«Звездные войны: Последние джедаи» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 15:55.

Любовь (Amour)

Воскресенье, 21 января.
«Любовь» в кинотеатре «Звезда» в 15:15.

Парижская опера (L'Opéra)

Воскресенье, 21 января.
«Парижская опера» в кинотеатре «Центр документального кино» в 21:45.

Пианистка (La Pianiste)

Воскресенье, 21 января.
«Пианистка» в кинотеатре «Космос» в 16:00, 21:50.
«Пианистка» в кинотеатре «Пионер» в 20:45.
«Пианистка» в кинотеатре «Салют» в 20:35.

Последний портрет (Final Portrait)

Воскресенье, 21 января.
«Последний портрет» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 21:25.
«Последний портрет» в кинотеатре «Пионер» в 09:20.
«Последний портрет» в кинотеатре «Факел» в 14:10.

Праздничный переполох (Le sens de la fête)

Воскресенье, 21 января.
«Праздничный переполох» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 20:50.
«Праздничный переполох» в кинотеатре «Пионер» в 23:20.

Темные времена (Darkest Hour)

Воскресенье, 21 января.
«Темные времена» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 18:35.

Форма воды (The Shape of Water)

Воскресенье, 21 января.
«Форма воды» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 19:05.
«Форма воды» в кинотеатре «Балтика» в 17:00.
«Форма воды» в кинотеатре «Звезда» в 19:25.
«Форма воды» в кинотеатре «Пионер» в 11:20, 16:10, 18:00, 18:40, 21:10, 23:40.
«Форма воды» в кинотеатре «Салют» в 10:30, 20:50.
«Форма воды» в кинотеатре «Синема Парк De Lux Метрополис» в 16:15, 21:05.
«Форма воды» в кинотеатре «Факел» в 10:00, 16:00.
«Форма воды» в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» в 16:40.
«Форма воды» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 21:55.




   

Авторизация

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

или пройти обычную процедуру авторизации: