Мы работаем при поддержке
19.11.2017. Воскресенье

«Глухих.нет», первый среди сайтов для глухих, открывает раздел КИНОафиша! В нём представлено расписание фильмов с субтитрами, идущих в кинотеатрах Москвы.

Киносеансы в российских кинотеатрах, к сожалению, недоступны глухим и слабослышащим зрителям, поскольку большинство сеансов не сопровождаются русскими субтитрами.

«Глухих.нет» совместно с SubsCity открывает раздел с расписанием фильмов с субтитрами. Мы представляем всегда актуальное расписание показа фильмов на языке оригинала и с русскими субтитрами в кинотеатрах Москвы.

Кроме того, на нашем сайте можно увидеть выпуски «КИНОафиш» с субтитрами и на жестовом языке, где мы каждый месяц представляем обзор киноновинок с субтитрами.

Просим обратить внимание на то, что мы не несём ответственности за достоверность информации. По независящим от нас причинам, могут быть изменения во времени выхода сеанса, а также могут отсутствовать (!) русские субтитры. Чтобы не испортить себе солнечный день, уточняйте, пожалуйста, выбранный сеанс на официальных сайтах кинотеатров.

КИНОафиша фильмов с субтитрами

Афера доктора Нока (Knock)

Воскресенье, 19 ноября.
«Афера доктора Нока» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 17:05.
«Афера доктора Нока» в кинотеатре «Пионер» в 01:30.

Бегущий по лезвию 2049 (Blade Runner 2049)

Воскресенье, 19 ноября.
«Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 15:20.

Божья земля (God's Own Country)

Воскресенье, 19 ноября.
«Божья земля» в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» в 21:30.

Ван Гог. С любовью, Винсент (Loving Vincent)

Воскресенье, 19 ноября.
«Ван Гог. С любовью, Винсент» в кинотеатре «Звезда» в 20:20.
«Ван Гог. С любовью, Винсент» в кинотеатре «Факел» в 19:20.

Двуличный любовник (L'amant double)

Воскресенье, 19 ноября.
«Двуличный любовник» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 21:05.

Дикарь (Gauguin)

Воскресенье, 19 ноября.
«Дикарь» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 17:10.

Лига справедливости (Justice League)

Воскресенье, 19 ноября.
«Лига справедливости» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 15:40.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Балтика» в 20:30.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Пионер» в 14:00, 21:00.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Салют» в 13:20, 19:20.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Синема Парк De Lux Метрополис» в 14:35, 19:45.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Синема Парк Ривьера» в 21:50.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Синема Парк на Калужской» в 20:05.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 19:35.

Луна 2112 (Moon)

Воскресенье, 19 ноября.
«Луна 2112» в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» в 19:00.

Любовь-морковь по-французски (L'un dans l'autre)

Воскресенье, 19 ноября.
«Любовь-морковь по-французски» в кинотеатре «Юность» в 14:45.

Молодой Годар (Redoutable)

Воскресенье, 19 ноября.
«Молодой Годар» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 20:55.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Звезда» в 14:25.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 13:20.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Пионер» в 16:30.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Факел» в 13:25.

Осколки (Middleground)

Воскресенье, 19 ноября.
«Осколки» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 21:25.

Субурбикон (Suburbicon)

Воскресенье, 19 ноября.
«Субурбикон» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 20:35.
«Субурбикон» в кинотеатре «Кинозал ГУМа» в 17:10.
«Субурбикон» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 21:30.
«Субурбикон» в кинотеатре «Пионер» в 13:50, 18:10, 20:20.
«Субурбикон» в кинотеатре «Салют» в 11:25.
«Субурбикон» в кинотеатре «Синема Парк De Lux Метрополис» в 12:20, 18:55.
«Субурбикон» в кинотеатре «Синема Парк Ривьера» в 13:50.
«Субурбикон» в кинотеатре «Синема Парк на Калужской» в 19:00.
«Субурбикон» в кинотеатре «Факел» в 21:10.
«Субурбикон» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 16:25.
«Субурбикон» в кинотеатре «Юность» в 16:40.

Тор: Рагнарек (Thor: Ragnarök)

Воскресенье, 19 ноября.
«Тор: Рагнарек» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 18:00.
«Тор: Рагнарек» в кинотеатре «Пионер» в 22:30.
«Тор: Рагнарек» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 19:05.

Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express)

Воскресенье, 19 ноября.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Звезда» в 18:20.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 19:10.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Пионер» в 18:40, 23:20.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Салют» в 15:25.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Факел» в 17:10.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Юность» в 12:30, 20:30.

Ужин (The Dinner)

Воскресенье, 19 ноября.
«Ужин» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 16:55.
«Ужин» в кинотеатре «Пионер» в 01:00.

Афера доктора Нока (Knock)

Понедельник, 20 ноября.
«Афера доктора Нока» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 17:05.
«Афера доктора Нока» в кинотеатре «Пионер» в 16:40.

Бегущий по лезвию 2049 (Blade Runner 2049)

Понедельник, 20 ноября.
«Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 15:20.

Ван Гог. С любовью, Винсент (Loving Vincent)

Понедельник, 20 ноября.
«Ван Гог. С любовью, Винсент» в кинотеатре «Звезда» в 10:35, 20:10.
«Ван Гог. С любовью, Винсент» в кинотеатре «Пионер» в 12:00.
«Ван Гог. С любовью, Винсент» в кинотеатре «Факел» в 19:10.

Двуличный любовник (L'amant double)

Понедельник, 20 ноября.
«Двуличный любовник» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 21:05.

Дикарь (Gauguin)

Понедельник, 20 ноября.
«Дикарь» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 17:10.

Лига справедливости (Justice League)

Понедельник, 20 ноября.
«Лига справедливости» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 15:40.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Балтика» в 20:00.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Пионер» в 09:30, 19:10, 23:40.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Салют» в 11:30, 15:35, 21:25.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Синема Парк De Lux Метрополис» в 14:35, 19:45.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Синема Парк Ривьера» в 18:35.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Синема Парк на Калужской» в 20:05.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 19:35.

Любовь-морковь по-французски (L'un dans l'autre)

Понедельник, 20 ноября.
«Любовь-морковь по-французски» в кинотеатре «Пионер» в 21:20.
«Любовь-морковь по-французски» в кинотеатре «Юность» в 15:15.

Молодой Годар (Redoutable)

Понедельник, 20 ноября.
«Молодой Годар» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 20:55.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Звезда» в 14:25.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 15:30.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Пионер» в 12:10.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Факел» в 13:00.

Осколки (Middleground)

Понедельник, 20 ноября.
«Осколки» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 21:25.

Субурбикон (Suburbicon)

Понедельник, 20 ноября.
«Субурбикон» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 20:35.
«Субурбикон» в кинотеатре «Кинозал ГУМа» в 15:35.
«Субурбикон» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 22:00.
«Субурбикон» в кинотеатре «Пионер» в 19:15, 23:00.
«Субурбикон» в кинотеатре «Салют» в 09:40, 19:35.
«Субурбикон» в кинотеатре «Синема Парк De Lux Метрополис» в 12:20, 18:55.
«Субурбикон» в кинотеатре «Синема Парк Ривьера» в 16:25.
«Субурбикон» в кинотеатре «Синема Парк на Калужской» в 19:00.
«Субурбикон» в кинотеатре «Факел» в 17:10.
«Субурбикон» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 16:25.
«Субурбикон» в кинотеатре «Юность» в 21:15.

Тельма (Thelma)

Понедельник, 20 ноября.
«Тельма» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 20:00.

Тор: Рагнарек (Thor: Ragnarök)

Понедельник, 20 ноября.
«Тор: Рагнарек» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 18:00.
«Тор: Рагнарек» в кинотеатре «Пионер» в 09:20, 16:20.
«Тор: Рагнарек» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 19:05.

Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express)

Понедельник, 20 ноября.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 18:20.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Звезда» в 08:40, 12:25, 16:20.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 13:20, 17:40.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Пионер» в 14:20, 21:30.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Факел» в 15:00, 21:00.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Юность» в 10:50, 19:00.

Ужин (The Dinner)

Понедельник, 20 ноября.
«Ужин» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 16:55.
«Ужин» в кинотеатре «Пионер» в 01:00.

Афера доктора Нока (Knock)

Вторник, 21 ноября.
«Афера доктора Нока» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 17:05.
«Афера доктора Нока» в кинотеатре «Пионер» в 23:50.

Бегущий по лезвию (Blade Runner)

Вторник, 21 ноября.
«Бегущий по лезвию» в кинотеатре «Формула Кино на Лубянке» в 19:30.

Бегущий по лезвию 2049 (Blade Runner 2049)

Вторник, 21 ноября.
«Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 15:20.

Ван Гог. С любовью, Винсент (Loving Vincent)

Вторник, 21 ноября.
«Ван Гог. С любовью, Винсент» в кинотеатре «Звезда» в 14:25.
«Ван Гог. С любовью, Винсент» в кинотеатре «Пионер» в 15:50.
«Ван Гог. С любовью, Винсент» в кинотеатре «Факел» в 17:20.

Двуличный любовник (L'amant double)

Вторник, 21 ноября.
«Двуличный любовник» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 21:05.

Дикарь (Gauguin)

Вторник, 21 ноября.
«Дикарь» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 17:10.

Клинок Бессмертного (Mugen no jûnin)

Вторник, 21 ноября.
«Клинок Бессмертного» в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» в 20:00.

Лига справедливости (Justice League)

Вторник, 21 ноября.
«Лига справедливости» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 15:40.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Пионер» в 09:20, 14:10, 21:20.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Салют» в 13:35, 19:30.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Синема Парк De Lux Метрополис» в 14:35, 19:45.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Синема Парк Ривьера» в 14:45.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Синема Парк на Калужской» в 20:05.
«Лига справедливости» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 19:35.

Любовь-морковь по-французски (L'un dans l'autre)

Вторник, 21 ноября.
«Любовь-морковь по-французски» в кинотеатре «Пионер» в 17:40.
«Любовь-морковь по-французски» в кинотеатре «Юность» в 19:15.

Молодой Годар (Redoutable)

Вторник, 21 ноября.
«Молодой Годар» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 20:55.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Звезда» в 16:15.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Пионер» в 16:50.
«Молодой Годар» в кинотеатре «Факел» в 19:10.

Осколки (Middleground)

Вторник, 21 ноября.
«Осколки» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 21:25.

Прощай, Кристофер Робин (Goodbye Christopher Robin)

Вторник, 21 ноября.
«Прощай, Кристофер Робин» в кинотеатре «Киноклуб «Фитиль»» в 20:00.

Субурбикон (Suburbicon)

Вторник, 21 ноября.
«Субурбикон» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 20:35.
«Субурбикон» в кинотеатре «Кинозал ГУМа» в 15:30.
«Субурбикон» в кинотеатре «Пионер» в 09:10, 19:20.
«Субурбикон» в кинотеатре «Салют» в 09:45, 15:40.
«Субурбикон» в кинотеатре «Синема Парк De Lux Метрополис» в 12:20, 18:55.
«Субурбикон» в кинотеатре «Синема Парк Ривьера» в 23:30.
«Субурбикон» в кинотеатре «Синема Парк на Калужской» в 19:00.
«Субурбикон» в кинотеатре «Факел» в 21:10.
«Субурбикон» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 16:25.
«Субурбикон» в кинотеатре «Юность» в 21:00.

Тор: Рагнарек (Thor: Ragnarök)

Вторник, 21 ноября.
«Тор: Рагнарек» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 18:00.
«Тор: Рагнарек» в кинотеатре «Пионер» в 11:10, 23:45.
«Тор: Рагнарек» в кинотеатре «Формула Кино Сити» в 19:05.

Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express)

Вторник, 21 ноября.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 18:20.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Звезда» в 08:35, 18:15, 20:10.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Пионер» в 11:50, 19:10.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Салют» в 11:35, 17:30.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Факел» в 11:00, 15:10.
«Убийство в Восточном экспрессе» в кинотеатре «Юность» в 12:30, 16:50.

Ужин (The Dinner)

Вторник, 21 ноября.
«Ужин» в кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» в 16:55.




Кухонный уголок читать
malta-mebel.ru
   

Авторизация

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

или пройти обычную процедуру авторизации: