Неслышащий мим в музыкальном клипе

Известный мим среди глухих людей России и мира Сергей Синодов принял участие в съёмке клипа Елены Есениной под названием «Здравствуй».

Как рассказал порталу «Глухих.нет» неслышащий мим Сергей Синодов, съёмка велась в холодную погоду целый день, и поэтому было непросто работать. «Меня рекомендовала к съёмке Екатерина Мигицко, так что благодаря ей я встретился с режиссёром клипа Анжеликой Кошевой. Режиссёр попросила меня смоделировать различные ситуации. Именно я придумал действия с шарами, с хомяком, с собакой - им очень понравилось. Делали много дублей, ведь была только одна камера, но мы справились. Съёмка была в доброжелательной обстановке, иногда смеялись из-за ошибок: то забыл надеть перчатки, то мешали прохожие», – рассказал журналисту «Глухих.нет» Сергей Синодов.

Сергей добавил, что ему было приятно познакомиться с Еленой Есениной: «Елена – замечательная певица и актриса, а ещё она автор многих книг. Елена умеет сопереживать, она просила меня аккуратно прыгать во время съёмки. Я ей объяснил, что переживать не надо, у меня актёрское образование, и я умаю правильно прыгать. Следующее сотрудничество с Есениной пройдёт 24 июня на концерте с её участием. Для меня это честь – присутствовать на сцене с Еленой Есениной!»

Видеоклип опубликован на музыкальном канале ELLO. Размещаем его и здесь. Приятного просмотра!

Текст песни

Здравствуй
Сегодня в моем городе дождь
На серых мостовых никого
Я жду тебя, но ты не придёшь
Так бывает

Здравствуй,
Беру такси, лечу в никуда
По радио опять ерунда
Пишу тебе, что все хорошо,

Закрываю глаза
И вот уже ты рядом со мной
Ты мне сейчас как будто родной
Ещё чуть-чуть и я позвоню
Сказать, что в жизни есть одна только жизнь,
Мой зонтик разноцветный держи,
А я люблю одна под дождем гулять, гулять ...

Здравствуй,
С тобой мы не знакомы пока,
Но вот тебе куплет и рука,
Ещё в кармане правом моем шоколадка,

Здравствуй,
Сегодня 31-ый июнь
Танцует джигу вместе со мной,
А ему шепчу про любовь...

И закрываю глаза....