Телеканал SevenSub открыт для всех

С марта 2019 года новости портала «Глухих.нет» стали доступнее глухим, слабослышащим и слышащим людям всего мира! Теперь наши новости размещаются на онлайн-канале «SevenSub». Напомним, что «SevenSub» – волонтёрский и некоммерческий онлайн-канал, благодаря которому лучший контент блогеров стал доступен людям с нарушением слуха.

Все наши новостные видеосюжеты о жизни глухих, подробные репортажи о деятельности Всероссийского общества глухих, музыкальные клипы с нашего ежегодного конкурса видеоклипов и познавательные сюжеты о путешествии выходят в эфир канала «SevenSub».

Где можно смотреть этот канал? Онлайн-канал «SevenSub» транслируется на своём официальном сайте, а также в мобильном приложении канала (в ОС Android и iOS). А с недавних пор вещание онлайн-канала ведётся и на международной мультиэкранной OTT/IPTV платформе ViNTERA.TV. Платформа ViNTERA.TV предназначена для вещания и просмотра ТВ-каналов с телевизионным качеством на всех Интернет-совместимых устройствах: Smart TV телевизорах (Samsung, LG, Sony (Opera TV Store), Philips и др.), PC, OTT/IPTV приставках, мобильных устройствах iOS/Android и др.

Как найти этот канал? Чтобы начать просмотр канала, необходимо зайти на своём устройстве в маркет и найти приложение «ViNTERA.TV». Телеканал для глухих «SevenSub» доступен среди списка каналов. Для удобства, поиске можно набрать: «Канал для глухих».

Сколько абонентов могут смотреть этот канал? В ViNTERA.TV доступны более 300 мировых каналов и сервисом пользуются 10 миллионов человек. У ViNTERA.TV 100 миллионов просмотров в месяц, а это значит, что наши новости смотрят большое количество людей. И мы рады сотрудничеству с проектом «SevenSub»!

Телеканал «SevenSub» открыт для всех! Вы можете снять свои ролики на любую тематику, стать ведущим собственной программы и прислать ролики на «SevenSub».