​На прошлой неделе портал «Глухих.нет» и сеть кинотеатров «КИНОМАКС» объявили конкурс на получение бесплатных билетов на киносеансы с русскими субтитрами специально для глухих и слабослышащих посетителей нашего сайта.
 
Мы решили разыграть билеты на анимационный фильм «Миньоны». Хотя, на самом деле, полученный купон даёт право глухим на посещение любого сеанса в кинотеатре «Киномакс-Пражская». Так что победители могут пойти не на «Миньоны», а на любой другой сеанс с субтитрами.
 
Просим обратить внимание, что фильмы «Миньоны» с русскими субтитрами идут только в определённое время: 18 и 19 июля сеанс начинается в 14:20, а 20, 21 и 22 июля сеанс в 16:20. Что нужно сделать, чтобы получить бесплатные билеты? Победитель конкурса должен в одной из касс предъявить паспорт и показать кассиру картинку, которую мы присылали в период конкурса в WhatsApp. Кассир оформит вам ДВА бесплатных билета, так что вы можете прихватить с собой друга или подругу!
 
Подробное видео о том, как проводилась жеребьёвка, кто выиграл конкурс, а также инструкцию по получению бесплатных билетов смотрите на сайте «Глухих.нет»:
 
 
Мы надеемся, что подобные конкурсы будут проводиться не раз! Благодарим сеть кинотеатров «КИНОМАКС» за предоставленные билеты, спасибо и всем посетителям сайта за активное участие!


Для тех, кто участвовал и не победил в конкурсе - не расстраивайтесь! Повезёт в другой раз. А если очень хочется посмотреть именно «Миньоны» с субтитрами, вы всегда можете зайти на "КИНОАФИШУ" нашего сайта, выбрать удачный сеанс и сходить в "Киномакс" на мульт с субтитрами. Сеансы с субтитрами идут только до 22 июля, спешите!