​«Глухих.нет» – первый среди всех сайтов для инвалидов по слуху – открывает новый раздел «КИНОафиша» с расписанием киносеансов с субтитрами. Фильмы в российских кинотеатрах, к сожалению, недоступны глухим и слабослышащим зрителям, поскольку большинство сеансов не сопровождаются русскими субтитрами. Русские субтитры выходят лишь в нескольких кинотеатрах крупных российских городов, и выходят русские титры благодаря оригинальной озвучке. Однако даже такие фильмы найти бывает непросто, поэтому, чтобы упростить ваш поиск, мы пошли вам навстречу.
 
«Глухих.нет» совместно с SubsCity открывает раздел «КИНОафиша» с расписанием фильмов с субтитрами. Мы представляем всегда актуальное расписание показа фильмов на языке оригинала и с русскими субтитрами в кинотеатрах Москвы. В ближайшее время на нашем сайте также будет доступно расписание и для Санкт-Петербурга. В настоящий момент фильмы на языке оригинала и русскими субтитрами идут в кинотеатрах Москвы: «35ММ», «5 звёзд на Новокузнецкой», «Каро Sky 17», «ГУМ Кинозал», «Киномакс-Пражская», «Музеон», «Пионер». В Санкт-Петербурге субтитры выходят в следующих кинотеатрах: «Angleterre Cinema Lounge», «Родина», «Формула Кино Галерея». В Сочи субтитры доступны в кинотеатре «Люксор IMAX».
 
Кроме того, на нашем сайте можно увидеть выпуски «КИНОафиш» с субтитрами и на жестовом языке, где мы каждый месяц представляем обзор киноновинок с субтитрами.