​С 10 марта 2015 года – на канале НТВ состоятся премьерные показы нового ток-шоу «Всё будет хорошо». Отдел субтитрирования канала НТВ постарался, чтобы неслышащие телезрители тоже смогли увидеть эти передачи, и снабдил эти выпуски скрытыми субтитрами.
 
Всё будет хорошо  – несмотря ни на какие обстоятельства, проблемы, жизненные неурядицы и трудности, встречающиеся на пути каждого из нас, - именно этим руководствовались создатели одноимённого проекта на НТВ. Ведь мир не без добрых людей, и помощь попавшим в беду нередко приходит с самой неожиданной стороны: от тех, кто просто оказался неравнодушным к чужому горю. Действительно, людей, готовых протянуть руку помощи, гораздо больше, чем мы думаем, и порой, чтобы поддержать человека, оказавшегося в тяжёлой жизненной ситуации, достаточно просто попросить об этом! Так и родилась идея проекта «Всё будет хорошо!» - уникального ток-шоу, цель которого - соединить тех, кому нужна помощь, и тех, кто готов её оказать!
 
Обращаем ваше внимание на то, что ток-шоу с Леонидом Закошанским «Говорим и показываем», который ранее транслировался в 18 часов, перенесён на 19:40, практически в одно время с «Пусть говорят» на Первом канале. Программы «Говорим и показываем» тоже снабжены скрытыми субтитрами.
 
Напомним, смотреть скрытые субтитры канала НТВ можно не только по телевизору, но и на официальном сайте и в мобильном приложении телеканала НТВ.