Канал «ТВ Центр» – первый и пока единственный канал, который транслирует практически все новостные программы со скрытыми субтитрами (за исключением утренних выпусков в блоке «Настроение»).

С 4 февраля 2013 года на ТВЦ меняется структура информационного вещания. Дневной новостной блок, состоящий по будням из выпуска «Событий» в 14:30 и следующим за ним «Городом новостей» в 14:50, будет дополнен линейкой 15-минутных спецрепортажей «Наша Москва». Выходить они будут с понедельника по пятницу сразу после «Города новостей», в 15:10. Главная задача проекта – рассказать о том, как меняется, развивается и чем живет современная Москва, какие задачи решают городские власти, какие цели ставят на будущее.

Изменения произойдут и в вечернем информационном вещании «ТВ Центра». В 19:30 каждый будний день в эфире – второй выпуск программы «Город новостей». Она стартовала 3 декабря и за два месяца завоевала любовь и доверие телезрителей. Жители столицы хотят знать как можно больше о своем городе! А «Город новостей» - это исключительно московские новости, информация, касающаяся самых разных сторон жизни мегаполиса – экономики, городского хозяйства, социальной сферы, спорта, погоды.

«Теперь, с появлением вечернего выпуска, - говорит руководитель программы «Город новостей» Ирина Волкова, - мы сможем не только давать москвичам больше информации о жизни города, но и получим возможность возвращаться к темам, о которых начинали рассказывать днём, расширяя и добавляя информацию».

Вести вечерний выпуск «Города новостей» также будут Артём Константинов и Ольга Жук, которые работают и в дневном выпуске.

И ещё одно важное изменение в сетке вещания «ТВ Центра» - с 4 февраля по будням вечерний выпуск программы «События» будет выходить не в 19:50, а в 22:00. Новое время позволит журналистам составить более полную картину событий, рассказать о самых важных новостях в Москве, России и мире. А итоги дня, как и прежде, будет подводить информационно-аналитическая программа «События. 25-й час» с Ильей Колосовым.

Все вышеуказанные программы сопровождаются скрытыми субтитрами для неслышащих телезрителей. Программу передач со скрытыми субтитрами можно посмотреть на сайте «Глухих.нет».