Концерт группы ЛЮБЭ. Фото из сайта www.1tv.ruОтдел субтитрирования «Первого канала» подготовил праздничную программу для неслышащих телезрителей. На этой неделе отдел субтитрирования выпустит несколько художественных фильмов со скрытыми субтитрами: «Девушка без адреса», «Любовь морковь 1», «Любовь морковь 2» (в субботу), «Любовь под прикрытием» (воскресенье), а также передачи «Новый Ералаш», «Вкус жизни», «Среда обитания» и другие документальные фильмы.

А непосредственно 23 февраля отдел субтитрирования «Первого канала» подготовил зрителям сюрприз: не только покажет субтитры ко всем художественным фильмам в течение дня, но и выпустит субтитры к концертной программе группы «Любэ», которая выйдет в эфир в 23:30 (по всем орбитам, т.е. увидеть концерт могут жители всех регионов).

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ГРУППЫ «ЛЮБЭ». АНОНС.

Уже более 20 лет композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся по-настоящему народными хитами. «ЛЮБЭ» для России - это как «The Beatles» для Великобритании», - заявил известный режиссер Никита Михалков.

В концерте прозвучат более двух десятков песен «Любэ». Будут среди них и всем известные хиты и новые композиции, которые вошли в последний альбом.

Оформление сцены будет весьма масштабным, но при этом строгим и лаконичным: в центре - шестиметровые буквы ЛЮБЭ с коллажами из фотографий группы разных лет, а фоном станет огромный экран, на котором будут транслироваться хроники жизни коллектива.

Вместе с «Любэ» на сцену Кремлевского дворца выйдут специальные гости: Никита Михалков, офицеры спецподразделения «Альфа», Надежда Бабкина, Вика Дайнеко, группа «Фабрика», Академический ансамбль песни и пляски Внутренних войск МВД и др.