Сурдлимпийцы. Кадр Первого канала

XXIII летние Сурдлимпийские игры пройдут с 18 по 30 июля 2017 года в городе Самсун (Турция). 14 июля 2017 года в Москве провожали российскую сборную, которая отправляется в Турцию на Сурдлимпийские игры. В них примут участие спортсмены из 109 стран.

Как сообщает «Первый канал», приветствие нашей команде направил Владимир Путин. В телеграмме от В. Путина говорится о том, что «серьезные результаты, которых российская сборная неизменно добивалась на предыдущих летних Сурдлимпиадах, убедительно свидетельствуют о ее большом потенциале и победном настрое». 

«Надо ехать и побеждать! Наша команда пополнилась молодыми борцами, которые, выступая на первенствах мира и Европы, показывали хорошие результаты. В этом году завоевали право ехать в основном команде на эти соревнования. Для них это волнение, для нас тоже, надеемся на победу и сделаем все, чтобы победить», - сказал в интервью «Первому каналу» главный тренер сборной команды России по греко-римской вольной борьбе Владимир Горинов.

«Глухих.нет» по возможности будет следить за спортивными событиями из Турции. Если у вас появятся интересные, эксклюзивные материалы и фото с мероприятий, или вы стали свидетелями какого-нибудь события – присылайте материалы в нашу редакцию на адрес электронной почты: , а также в WhatsApp: +7 999 806-36-94. Ждём писем!