Приглашаем глухих на пейнтбол «Весна17»

12 марта состоится спортивный турнир по пейнтболу среди глухих «Весна17» при частичной финансовой поддержке юриста Романович Н.В. и «Квестра Холдинг».

Место: Крытый купол ПД «Арена», ул. Восточная, 4а.
Время: регистрация 10:30-12:00, игра начинается с 13:00 до 18:00.
Лимит команд: 8 команд. 2 лиги (опытная и любительская).
Цена 1100 руб..
Регистрация команд по тел.: +7 925 802-92-09 (главный судья М. Ширкин).

При себе иметь спортивную обувь, кроссовки и теплая одежда (по погоде). Обед 500 руб после финала, во время перерыва чаепитие. В течении всего турнира гости и участники могут бесплатно проконсультироваться у юриста Романовича Н. В. по всем юридическим вопросам, а также узнать у представителей «Квестра Холдинг» об инвестиционных портфелях, как грамотно сохранить и умножить свои сбережения. Победителей турнира ждут кубки и медали, а всем участникам грамоты и дипломы. Гостей и друзей участников ждут конкурсы и призовая лотерея от спонсоров.
 
pic03770 01


Информационными партнерами турнира являются Глухих.нет и DeafNet.ru.

Квестра Холдинг: Финансовая консультация по сохранению и увеличению капитала. (метро «Текстильщики», Волгоградский проспект, д.47, офис 410).
Юридическая помощь: Профессиональный юрист Романович Нина Викторовна окажет юридическую помощь по всем вопросам. Ждем вас по адресу: метро «Белорусская» (кольцевая), выход в сторону улицы Лесная, д. 39, офис 301. Пять минут от метро до офиса пешком.

Организатор: Грачев Алексей.
Главный судья: Ширкин Максим.
Комиссар по командам: Ефремова Анна.
Судейская бригада: Команда «Кобра».