Первый весенний турнир по пейнтболу для глухих пройдёт в «Арене»

12 марта 2016 года состоится спортивный турнир по пейнтболу среди инвалидов по слуху на традиционной площадке в пейнтбольном дворце «Арена». Генеральным спонсором данного турнира является МПО «Статус».

МПО «Статус» инвестирует деньги клиента только в собственные проекты, которые обладают прочной материальной базой, что практически полностью исключает возможность потери вложенного капитала.
Несмотря на достаточно жесткие рыночные условия, компания ведет прибыльную деятельность. Стабильное получение прибыли напрямую связано с эффективным и оперативным перераспределением средств между проектами.

Организаторами спортивного мероприятия в поддержку развития и популяризации является всем известный глухим любителям пострелять Грачев Алексей, также пейнтбольный дворец «Арена» и при поддержке Федерации спорта глухих города Москвы. Главными информационными партнерами – популярные среди неслышащих сайтах www.deafnet.ru, www.gluxix.net, www.deafmos.ru. Среди слышащих популярный в мире российского пейнтбола информационный центр HEADSHOT. Главным судьей будет строгий и суровый Ширкин Максим. Судейской бригадой выступит спортивная команда «Кобра». Она также будет следить за безопасностью мероприятия и проводить для игроков инструктаж и правила игры.


Продолжительные и продуктивные переговоры с успешной инвестиционной компанией МПО «Статус» закончились успехом. Участие в турнире для всех неслышащих игроков сделали бесплатным. МПО «Статус» взяла на себя все расходы на проведение турнира. Хотим выразить огромное спасибо за бесценную поддержку. Большинство глухих и слабослышащих людей стали пайщиками и смогли обрести финансовую независимость, благодаря участию в различных инвестиционных программ от МПО «Статус». Подробности об участии в проектах можете получить в московском головном офисе по адресу: Даев переулок, дом 5. Есть профессиональные менеджеры, владеющие жестовым языком. Помогут в выборе инвестиционных программ, а также проконсультироваться по другим финансовым вопросам. Заранее можете ознакомиться по-подробнее на сайте: www.mpo-status.ru

Заявки для участия в турнире принимаются по адресу:

В письме в теме указать название команды, в сообщении – список пяти игроков; ФИО, дата рождения, мобильный номер, а также электронный адрес. Заявки принимаются до 9 марта. Лимит 10 команд в турнире или 50 человек.

Начало мероприятия и регистрация прошедших отбор команд начнется в 9.30 по адресу: м. «Автозаводская», ул. Восточная, вл. 4а.


Турнир будет проходить по обычным спортивным правилам пейнтбола.

Регламент спортивного турнира по пейнтболу среди глухих «Кубок Статус».
  • 10:30 – 11:00 – регистрация команд и игроков;
  • 11:00 – 12:00 – выдача прокатного оборудования и одежды;
  • 12:15 – 12:45 – инструктаж и подготовка к турниру;
  • 13:00 – 15:30 – первая часть турнира «Кубок Статус»;
  • 15:30 – 16:00 – перерыв;
  • 16:00 – 18:00 – вторая часть турнира «Кубок Статус»;
  • 18:30 – 19:00 – награждение команд и игроков;
  • 19:30 – Конец турнира «Кубок Статус».