Торжественные проводы сурдлимпийской сборной РоссииИ, вот, настал час расставания с нашей сурдлимпийской сборной. Она в полном составе готова к новым спортивным достижениям – покорению высот Сурдлимпийских игр-2013 года. Планы грандиозные: победа в общем зачете, быть лучшими, если не во всех, то в большинстве видах спорта.

19 июля нашу сурдлимпийскую сборную торжественно провожали в Болгарию. На Поклонной горе, что в Москве наших спортсменов благословили на спортивные подвиги министр спорта РФ Виталий Мутко, секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта Алексей Кулаковский, председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по физической культуре, спорту и делам молодёжи Игорь Ананских, президент Сурдлимпийского комитета России и Общероссийской спортивной федерации спорта глухих Валерий Рухледев и другие официальные лица. В теплой дружественной обстановке они пожелали нашей сборной успешного выступления на Сурдлимпиаде. И для достойного выступления наших спортсменов есть все основания: усиленная подготовка, сильные спортивные кадры, технико-материальная база, помощь государства.

Что ж, мы верим в нашу сборную и ждем побед! Подробный видеорепортаж о торжественных проводах нашей сборной смотрите на нашем портале «Глухих.нет»:
 

Фотоальбом «Глухих.нет»

Юлия Стукан (Пляжный волейбол).

Алексей Епифанов (греко-римская борьба), Александр Мерков (каратэ), Кирилл Большов (Вольная борьба).

Спортсмены, которые учились в школе в Калуге.

Сергей Лапиков (теннис).

Нараса Михайлова (футбол).

Валерий Антонов (бадминтон).





Елизавета Алексеева (пляжный волейбол).

Тренеры.



Виталий Леонтьевич Мутко (министр спорта РФ).

Егор Панюшкин (теннис).

Анастасия Чумак (теннис).

Рухледев В.Н. (Президент ОООИ ВОГ).





Виталий Леонтьевич Мутко (министр спорта РФ).

Сборная России по футболу.

Спортсмены, которые учились в 30-школе в Москве.

Болельщица :).

Валерий Никитич Рухледев.

Мутко любит футбол, и футболисток.

Виталий Мутко с теннистами.