24 мая, пятница, 18:30.
Студия йоги на Старом Арбате приглашает глухих и слабослышащих на ознакомительный мастер-класс по йоге для мужчин и женщин.

Кто проведет занятие?
Преподаватели Студии, имеющие многолетний опыт ведения классов разного уровня и обладающие знанием йоготерапии Ольга Казак и Виктория Полякова.

Что вы узнаете о йоге?
На занятии вы познакомитесь с основами выполнения асан в положении стоя, научитесь правильно дышать, будете балансировать на одной ноге, попробуете выполнять наклоны вперед и прогибы назад без ущерба для позвоночника.

Как пройдет урок?
Весело! Учителя будут наглядно показывать асаны, указывая на те части тела, с которыми нужно работать. На протяжении всего занятия, вас будут поправлять в позах и помогать отстроить практику ассистенты-профессионалы.

Форма одежды.
Возьмите с собой не слишком плотную и не очень обтягивающую футболку, легинсы, спортивные штаны, или шорты. Важно чтобы штаны были облегающими, и не болтались - так будет понятнее как работают мышцы и суставы в асанах. Коврики с собой приносить не нужно - в Студии есть свой инвентарь.

Можно ли есть перед занятием?
Поешьте за 2,5-3 часа перед уроком. За это время пища успеет перевариться и вы сможете заниматься с легкостью.

Будет ли перевод на жестовый язык?
Учитывая специфику занятия, мы приглашаем переводчика жестового языка. В конце урока предусмотрена сессия вопросов и ответов.

Благодарность.
Тех, кто пожелает поблагодарить переводчика за помощь в проведении урока, на стойке администратора будет ждать анонимная коробка с бантиком.

О своем желании участвовать в мастер-классе сообщайте по электронному адресу:

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте yogastudio.ru.