Приглашение на "Нептун - 2011". Кадр из видео с сайта www.deafmos.ruВ конце июля в Московской области состоится физкультурно-оздоровительное и культурно-массовое мероприятие для инвалидов по слуху «Нептун – 2011», которое проведёт Московская городская организация ВОГ при финансовой поддержке Комитета общественных связей Правительства Москвы.

На сайте МГО ВОГ выложен видеоролик с обращением к инвалидам по слуху о предстоящем мероприятии. «Я отвечаю за проведение праздника для глухих «Нептун-2011». Мероприятие не простое, а юбилейное! Он будет проводиться с 28 по 31 июля 2011 года в районе Павловская Слобода (около станции Нахабино, Московская область). Это там, где каждый год собираются глухие», – говорит Виктория Салий в своём видеообращении.

В «Нептуне» будут организованы игры и соревнования: весёлые старты для взрослых и детей, волейбол с мешком, летающая тарелка, перетягивание каната на воде, конкурсно-концертная программа и др. Победители команд получат грамоты и подарки.

Для того чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку на участие в празднике и прислать её в адрес МГО ВОГ до 25 июня 2011 года. С условиями участия команд в мероприятии «Нептун – 2011» можно ознакомиться в Положении, текст которого можно скачать с сайта МГО ВОГ [здесь].
 
{qtube vid:=xSv7VO9jj8A}