Чемпионат Москвы по боулингу среди глухих – 2011 (ФОТО)С 30 апреля по 1 мая в «Планете Боулинге» прошел чемпионат Москвы по боулингу среди глухих спортсменов. Соревнования были индивидуальными и командными (по 2 и 3 человека). По результатам этих соревнований будет сформирован список боулеров, которые будут представлять Москву на чемпионате России.

В Москве боулинг стал популярным видом спорта среди глухих, всё это – благодаря усилиям вожака этого спорта – Владислава Антипова. Он же награждал победителей медалями и кубками.

Первое место среди женщин заняла Лотина Ольга, а среди мужчин – Синичкин Вячеслав.

Двойки, женщины: победил, не знающий поражений, союз Кораблиновой и Лотиной.

Мужчины, двойки: выиграла команда «АА» – Андриасов и Акопян.

Тройки, женщины – первое место заняли несокрушимые Лотина с Кораблиновой и Париц.

Среди мужчин победила команда Григорьева, Савченко и Шершакова.

Портал «Глухих.нет» поздравляет победителей с заслуженной победой и предлагает своим посетителям ознакомиться с фотоматериалами этого соревнования.

Чемпионат Москвы по боулингу среди глухих – 2011 (ФОТО)