Почему «Социальный пакет» привлекателен для глухих

Предложение Билайн – одно из самых привлекательных на рынке для людей с ограничениями по слуху. Давайте разберёмся, чем «Социальный пакет» так хорош для глухих и слабослышащих людей.

В тариф «Социальный пакет» входит целый набор полезных сервисов.

  • Для жителей Москвы абонентская плата продукта тарифного плана «Социальный пакет» составляет всего 150 рублей в месяц, в регионах стоимость варьируется от 99 до 120 рублей в месяц в зависимости от города подключения.
  • Пакет мобильного интернета 3 Гбайт (После исчерпания Гбайт, скорость мобильного интернета не изменяется, подключаются дополнительные пакеты скоростного трафика: 52 руб. за каждые 100 Мбайт, пока не обновится основной пакет интернета). Для получения безлимитного интернета можно подключить опцию «Безлимитный интернет» за 4-6 рублей в сутки в зависимости от региона.
  • Безлимитное пользование мессенджерами WhatsApp, Viber, Skype, IQ, QIP, Hangout, Snapchat, WeeChat, KakaoTalk.
  • Безлимитное пользование Яндекс Картами, Яндекс Навигатором и, Google Maps.
  • Безлимитный Интернет трафик при пользовании услугами сурдоперевода в приложении «Cloud Interpreter». При этом сама услуга предоставляется бесплатно 60 минут в месяц.
  • SMS на номера всех операторов области подключения и Билайн Россия – 1000 SMS в месяц.
  • Безлимитный трафик на порталы rostrud.ru, trudvsem.ru, онлайнинспекция.рф, pfrf.ru, egisso.ru, fbmse.ru, zhit-vmeste.ru, mos.ru .
    (При помощи безлимитного трафика, не расходующего пакет включенного интернета, абоненты тарифного плана «Социальный пакет» могут: получать информацию по трудоустройству на порталах Федеральной службы по труду и занятости – rostrud.ru, trudvsem.ru, онлайнинспекция.рф, информацию о пенсионном обеспечении на портале Пенсионного фонда pfrf.ru, о мерах социальной поддержки на портале egisso.ru, информацию по вопросам установления инвалидности на портале fbmse.ru, информацию по вопросам инвалидности и реабилитации на портале государственной программы «Доступная среда» zhit-vmeste.ru, информацию о городских событиях в социальной сфере, новостях и многое другое на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru)
  • 200 минут звонков на номера всех операторов области подключения и номера Билайн Россия; (Соединение длительностью менее 3-х секунд не тарифицируются).
  • Безлимитные звонки на Билайн Россия после исчерпания пакета.

Включенная в тариф услуга «Доверительный платеж для социального пакета» дает возможность воспользоваться суммой 30 руб., сроком на 3 дня абсолютно бесплатно.

Подключиться к тарифному плану/перейти на данный тарифный план возможно только в офисе «Билайн» при предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право получение льгот. По одному документу, подтверждающий право на получение льгот, на тарифный план «Социальный пакет» может быть подключен только один абонентский номер.

____________________________
Тариф доступен для подключения во всех регионах, кроме Республики Крым и города Севастополь, а также Чукотского автономного округа.