Седьмой конкурс видеоклипов на русском жестовом языке Глухих.нет

Сегодня дан старт народному голосованию седьмого конкурса видеоклипов песен на русском жестовом языке «Глухих.нет». Посетители нашего портала могут проголосовать за понравившиеся клипы.

Всего на нашу почту поступило около 30 заявок на участие в конкурсе, что практически в 2,5 раза больше, чем в предыдущие годы. Экспертный совет решил провести дополнительный отбор и выбрать клипы для конкурса. Так что сегодня мы представляем вам 20 музыкальных клипов.

В разные годы были разные призы. В один год дарили просто грамоту, в другой – кубок, в третий раз дарили смартфон. В этом году, скорее всего, ограничимся дипломами победителям конкурса, ну и поощрительными призами от Фонда «Мир и любовь» на сцене Фестиваля в Сокольниках в Москве. Чтобы стать победителем народного голосования, для этого нужно набрать наибольшее число голосов на сайте «Глухих.нет». С 9 по 19 сентября 2019 года можно будет проголосовать за понравившиеся ролики. Голосовать можно за несколько клипов.

Одновременно с народным голосованием, мы приглашаем членов жюри принять участие в голосовании. Члены жюри по своим таблицам будут оценивать участников конкурса и вынесут решение. Результаты будут известны в конце сентября на Фестивале «Peace And Love: Мир глухих» в Москве, а также позднее будут опубликованы на сайте «Глухих.нет».

ПРОСЬБА НЕ ЗАНИМАТЬСЯ НАКРУТКОЙ. ВСЕ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ГОЛОСА БУДУТ ОБНАРУЖЕНЫ И СНЯТЫ!

Обратите внимание, в этом году мы открыли специальный сайт конкурса музыкальных видеоклипов «Глухих.нет»:

www.konkurs.gluxix.net

Смотрите клипы на этом сайте, голосуйте за клипы!