Максим Ларионов

В редакцию «Глухих.нет» продолжают поступать неприятные новости о работе Всероссийского общества глухих. Сегодня поступила информация об аресте начальника Управления социальной политики и реабилитации Максима Ларионова. Его заключили под стражу на два месяца в СИЗО.

Как стало известно «Глухих.нет», 7 февраля 2019 года в Тверском районном суде города Москвы прошло судебное заседание, на котором судья приняла решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Максима Ларионова. Максим Бориславович обвиняется по четвёртой части статьи 159.

Близкие Максима и многие его коллеги до сих пор не могут поверить в произошедшее, и считают, что тут произошла какая-то ошибка. Может быть, всё изменится в лучшую сторону?

Напомним, 5 февраля 2019 года сотрудники Следственного департамента министерства внутренних дел России посетили офис ВОГ в Красносельском переулке и провели выемку документов. Кроме того, некоторые сотрудники Управления социальной политики и реабилитации ВОГ были вызваны на допрос. Результатом беседы в Следственном департаменте МВД РФ стало задержание начальника Управления социальной политики и реабилитации Максима Ларионова.