Как проходит учёба в Автомире: рассказывают глухие

Столичная автошкола «Автомир» регулярно организовывает и проводит занятия для глухих и слабослышащих учеников, которые хотят поучиться и получить права на вождение. В этой автошколе учиться комфортно: и инструктор, и переводчик знают психологию глухих!

Теоретические занятия ведёт слышащий инструктор Иван Костин, но он ради глухих освоил жестовый язык, а практику по вождению ведёт сам глухой автоинструктор Евгений Бакунов. Также с глухими всегда присутствует переводчик жестового языка Виктория Бакунова.

Автошкола «Автомир» для глухих работает уже более 10-ти лет. Так что школа надёжная, и сотрудники умеют общаться с глухими учениками. «Глухих.нет» не раз рассказывал об особенностях работы автошколы – только прошлые новостные сюжеты были краткими. В этот раз мы решили снять подробный репортаж и взять интервью у самих глухих автоучеников. Приятного просмотра!

Недавно мы рассказывали, что автошкола ВЫДАЁТ пакет документов на компенсацию по ИПРА до 23000 рублей! Желающие могут записаться на учёбу (а также задать свои вопросы) по номеру: +79060790078 (звонок, SMS, WhatsApp, Viber). Подробная информация – на сайте сурдоавтошкола.рф