Вероника Светлова разводится с мужем

Похоже, в мире глухих грядёт громкий скандал. Известная неслышащая блогерша Вероника Светлова разводится! Более того, Вероника пообещала продемонстрировать бракоразводный процесс в прямом эфире.

Как стало известно «Глухих.нет», Вероника Светлова разводится с мужем. Об этом сообщил сам муж Вероники в Инстаграме. «Я с Вероникой в процессах развода по обоюдному согласием! Жизнь такая штука, заканчиваем шоу, скоро напишем в Википедию в великией историей когда меня и Вероника не будет. Легенда будущего. Друг другу прожили прекрасные фантазией и прекрасные от заката до рассвета теперь бремя идет по разными сторонами. Развод и все будет хорошо. Ей будет счастливо и Мне по счастья спокойно ухожу», - написал на своей странице муж Вероники.

Сама Вероника согласна с мнением мужа. «Умно написал супруг! Завтра у нас развод! Всё хорошо! Очень постараюсь включить прямой эфир для вас! Ждите», – прокомментировала ситуацию Вероника Светлова в Instagram.

Вероника Светлова разводится с мужем. Скриншот из Instagram

Напомним, яркая пара поженилась в марте 2016 года. Свадьба была красочной, присутствовало множество гостей: близкие, друзья, знакомые. Многие наблюдали за жизнью этой звёздной пары в социальных сетях, некоторые задавали колкие вопросы Веронике о семейном положении, но Вероника всегда отвечала своим поклонникам, что у них всё хорошо, и что личные отношения никого не касаются. Увы, даже у звёздной пары бывает грустный конец. Похоже, что мир глухих будет также громко наблюдать за бракоразводным процессом, как и за свадебным – кто-то с сочувствием, а кто-то со спорами и бранью.