Звезда театра Мимики и Жеста Алексей Лемешев женился!

Неслышащие поклонники со всего мира пребывают в приятном шоке! Известный актёр московского театра Мимики и Жеста Алексей Лемешев женился. «Как? Не может быть! Он женился?», – сотни сообщений с вопросами разлетелись по всему миру. Да, актёр влюбился – бесповоротно и надёжно, и скрепил это семейными узами.

Возлюбленной Алексея стала белорусская красавица Ольга, которая работала в Минске преподавателем, но оставила свою работу, а также бизнес, и перебралась в Москву. Теперь влюблённая парочка счастлива и живёт в российской столице.

Как стало известно «Глухих.нет», всё это случилось в субботу, 8 сентября 2018 года. Пара поженилась в одном из столичных ЗАГСов, а в воскресенье праздник продолжился в лофте, куда были приглашены друзья, близкие и известные неслышащие актёры. Молодожёны отметили свадьбу ярко, красиво и тепло! Гости остались под впечатлением от того, что подаренные ими игрушки были собраны и будут отнесены в детский дом. «Мы подумали, что цветы быстро завянут, да и очень хотелось помочь маленьким беспомощным детям, так что сообщили друзьям о том, что рады были бы принять от них игрушки, и что мы передадим игрушки в детский дом», – рассказал «Глухих.нет» Алексей Лемешев.

После торжественного вечера, молодожёны отправились в Италию на медовый месяц. На одном из островов молодые встречали рассветы с чашкой кофе, а закаты провожали романтичными ужинами на берегу моря. Сейчас молодожёны вернулись в Москву, и совсем скоро Алексей Лемешев вернётся в театр, чтобы подготовиться к новому сезону и порадовать своих поклонников новыми спектаклями. Желаем Алексею и Ольге большой любви, долгих лет взаимопонимания и счастья в семейной жизни!