Музыклаьный клип Глухих.нет

13 июля 2018 года интернет-порталу «Глухих.нет» исполнилось ровно 10 лет. Именно 10 лет назад мы впервые стали делать эксклюзивные новости, интересные материалы, насыщенные интервью. Сегодня наш сайт любят уже не только в России, но и в СНГ и за рубежом.

13 июля была устроена вечеринка для всех журналистов, которые работали в разное время на ГН, а также для нынешних журналистов. Кроме того, были приглашены уважаемые гости и неслышащие актёры. Подробный видеорепортаж о празднике будет опубликован позднее. А пока предлагаем вашему вниманию не менее интересный проект.

Наши друзья исполнили в честь 10-летия сайта ГН два музыкальных клипа. Первый клип исполнили артисты театра Мимики и Жеста. Песня называется «С Днём рождения», она была исполнена в столичной фотостудии. В клипе приняли участие Алексей Лемешев, Алёна Молоснова, Вадим Николаев, Алёна Бирюкова, Анастасия Вольнова. Режиссёр – Роберт Фомин. Оператор - Сергей Силиванов. Благодарим театр Мимики и Жеста и его директора Николая Сергеевича Чаушьяна за активную работу и плодотворное сотрудничество!

Второй клип был исполнен группой «GOLD». Эта группа известна ещё по их прошлым выступлениям на Новогодних огоньках и поздравлениях «Глухих.нет». В этом году три девушки – Светлана Сазанова, Алёна Смыслова и Валентина Тубакина – в буквальном смысле порвали Никольскую улицу! Напомним, летом 2018 года эта улица в Москве была заполнена фанатами Чемпионата мира по футболу 2018. Девушки решили станцевать с чернокожими фанатами под песню «О боже, какой мужчина!». Что из этого получилось – об этом наш клип.

Мы благодарим всех артистов и наших друзей за тёплые отношения, за плодотворное сотрудничество! Спасибо, что вы есть! Дружим дальше!