Геннадий Алхимов приглашает на фестиваль Глухие могут всё!

С 4 по 11 августа 2018 года в Волгограде пройдёт международный молодёжный фестиваль для молодых людей с нарушениями слуха «Глухие могут всё».

Организатором Фестиваля является межрегиональная общественная организация инвалидов «Молодежная организация глухих «Успех» (МОГУ) (г. Москва). Форум проводится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгоградского края. Главные организаторы Фестиваля: Станислав Иванов, Григорий Григорян, Александр Шевкунов и Геннадий Алхимов.

Участниками Фестиваля могут стать все желающие от 18 до 35 лет. Участие в программном конкурсе «Мистер и Мисс Лето» принимает молодёжь от 18 до 30 лет. Желающие, чей возраст больше 35, могут принять участие на условиях, которые обсуждаются индивидуально с организаторами.

Стоимость участия 1 человека на один день Фестиваля составляет 1200 рублей. В эту стоимость включены: проживание и питание 1 человека в туркомплексе «Волжский». Участник вправе выбрать, сколько дней он будет проживать.

Участие в программе Фестиваля оплачивается дополнительно и единовременно: 1000 рублей. При оплате участники получают регистрацию, которая дает право посещать мероприятия Фестиваля в течение всего периода проведения.

На Фестивале планируются следующие мероприятия: экскурсии, конкурс шашлыков и рыб, спортивные игры, «Пошевели извилиной», весёлые старты, «Форт Боярд», «Мистер и Мисс лето – 2018», вечерняя дискотека и многие другие увлекательные игры и конкурсы.

Для участия в Фестивале необходимо в срок до 20 июля 2018 г. направить в адрес Оргкомитета по электронной почте заявку на участие в Фестивале с указанием мероприятия, в котором вы желаете принимать участие. Эта заявка также считается подтверждением вашего общего участия. После подтверждения участия в Фестивале участник получает все необходимые инструкции для ориентировки в вопросах участия.