Андрей Драгунов в Вуппертале. Фото Глухих.нет

Имя Андрея Драгунова знают во многих странах мира. Начинал свою танцевальную карьеру Андрей в Санкт-Петербурге, а прославился благодаря российскому телевидению, попав в проект «Танцы на ТНТ». Спустя время, разные организации стали просить Андрея проводить мастер-классы, и приглашения стали поступать уже не только из российских, но и зарубежных городов.

В конце апреля 2018 года в немецком городе Вупперталь состоялось одно из таких выступлений Андрея Драгунова. Корреспондент «Глухих.нет» посетила мастер-класс неслышащего питерца, чтобы посмотреть, как всё это проходит.

Мастер-класс Андрея Драгунова ждали многие немцы, так что неудивительно, что зал был заполнен неслышащими гостями не только Вупперталя, но и из других городов Германии. Зрители прикоснулись к искусству владения пальцами, и у каждого из них было несколько часов, чтобы самим попробовать выстроить гибкие комбинации из пальцев, а также некоторые интересные танцевальные движения.

«Многие зрители остались довольны моим мастер-классом. Многим было интересно познать себя с другой стороны: узнавать новые движения, пробовать себя в гибкости. Не все смогли справиться со всеми движениями, но самое главное, что всем было интересно и зрители остались под впечатлением!», – рассказал порталу «Глухих.нет» Андрей Драгунов.

Андрей продолжает путешествие по миру, принимая всё больше новых приглашений из разных стран. И это здорово! Пожелаем Андрею новых преданных фанатов и частых приглашений из необычных стран!