Артистка ТМЖ Алёна Молоснова снялась в музыкальном клипе

Видеоклипы на жестовом языке становятся популярными среди глухих. Внести свой вклад в развитие этого направления захотел и Алексей Грачёв. Благодаря ему, артистка столичного театра Мимики и Жеста Алёна Молоснова снялась в съёмке музыкального клипа «Я буду счастливой».

Как рассказал порталу «Глухих.нет» Алексей Грачёв, съёмки были сделаны в прошлом году летом: «Думал успею к конкурсу клипов Глухих.нет осенью сделать клип, потом понял, что немного это сложно для меня. Впервые. Лучше не торопиться и сделать всё в спокойной обстановке. Съёмки были сделаны в одной из кросс-студии, на съёмки уложились в два часа. Много дублей было сделано, а бюджет был полностью сформирован из моих средств».

В создании клипа принимали участие помощники Алексея. «Без команды конечно сложно делать все одному, - рассказал А. Грачёв.Мне в макияже Алёны помогла Юлиана Хорина, в постановке света – Оксана Смидович, в помощи пластике ЖЯ Алене – Геннадий Тихенко. Ну и Алёне огромное спасибо за согласие принять участие в моем новом проекте!»

По словам Алексея, первый шаг был сделан, идей у него много, а вот проблема – в воплощении. «Как всегда, в первых работах присутствуют шероховатости, но в дальнейшем буду оттачивать мастерство в этом новом для меня направлении. Мой опыт в репортажном деле это одно, а в постановочном, творческом проекте – это новое для меня. Надеюсь, следующие мои работы будут интересными и яркими», - подчеркнул А. Грачёв.

Посмотреть клип можно на сайте «Глухих.нет». Приятного просмотра!