В ТМЖ состоялась новогодняя Ёлка для глухих детей

16 декабря 2017 года в Москве, в театре Мимики и Жеста состоялась новогодняя Ёлка для неслышащих детей. Ёлку организовало московское объединение родителей детей-инвалидов по слуху (МОРДИС).

Перед новогодним представлением были организованы увлекательные мастер-классы для самых маленьких. В самом новогоднем представлении приняли участие артисты театра Мимики и Жеста: Алёна Молоснова, Ольга Вологжина, Алексей Лемешев, Вадим Николаев и Игорь Стрелкин.

«Я решила организовать Ёлку для маленьких детей, поскольку в Москве нет специализированных новогодних представлений для неслышащих детей, а я очень хотела свою дочку повести на подобное мероприятие, – рассказала корреспонденту «Глухих.нет» одна из организаторов мероприятия Анастасия Москвичёва.Спасибо директору театра Мимики и Жеста Николаю Чаушьяну, спасибо всей команде театра за предоставленное помещение, за активную работу и помощь в проведении мероприятия!»

Новогодний праздник – это не единственное мероприятие для детей. Московское объединение родителей детей-инвалидов по слуху планирует и дальше организовывать интересные мероприятия для неслышащих детей, посвящённые различным праздникам.