Новогодние поздравления 2018 от глухих россиян

Новогодние «огоньки» и поздравления стали доброй традицией интернет-портала «Глухих.нет». В 2013-м году в адрес глухих и слабослышащих россиян направили свои поздравления в основном слышащие люди: актёры, начальники отделов субтитрирования разных телеканалов, руководители предприятий, которые трудятся на благо глухих. В 2014-м году были поздравления неслышащих людей из разных стран: США, Канады, Германии, Израиля, Испании, Украины, а также из разных городов России. Три последних года подряд (с 2015 по 2017) мы размещали «Новогодние огоньки» с участием неслышащих звёзд. Сейчас мы решили отдохнуть от «Огонька».

В этом году мы собрали поздравления от глухих и слабослышащих людей со всей России! Вас поздравили неслышащие люди из разных городов страны: Краснодара, Сочи, Москвы, Тулы, Иваново, Саратова, Петрозаводска, Новосибирска, Нижневартовска, Южно-Сахалинска, Симферополя, Санкт-Петербурга. Это ещё не всё! Между поздравлениями для вас подготовили свои музыкальные номера неслышащие актёры театра Мимики и Жеста и группа «Трио».

Спешите посмотреть новогодние поздравления глухих со всей страны. Смотрите эксклюзив сайта «Глухих.нет»! С Новым годом!

СКАЧАТЬ ВИДЕО НОВОГОДНЕГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЖНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ >>> (на сайте партнёра нажмите на "Скачать без установки...")