Театр глухих актёров «Недослов». Афиша на октябрь

На сцене Российской государственной специализированной академии искусств театр глухих актёров «Недослов» снова показывает нам спектакли! В октябре любители театра смогут посмотреть спектакли: «Здесь птицы не поют», «Той, которая впервые узнала, что такое дождь», «Утиная охота», а также премьерный показ «Малыш и Карлсон». 

«Глухих.нет» публикует афишу на октябрь. Приходите сами и зовите друзей. Все на «Недослов»!

20 октября, 19:00 в РГСАИ – «Здесь птицы не поют...». Спектакль о войне, о расставаниях, встречах и потерях, увиденных глазами мужчин и женщин, сцены боёв и минуты затишья перед битвами, материнские судьбы и невернувшиеся солдаты.. Режиссер-постановщик – Анна Башенкова.
21 октября, 19:00 в РГСАИ – «Малыш и Карлсон». Спектакль о детстве, о самом ярком и лучшем периоде жизни. Режиссёр-постановщик – Анна Башенкова
22 октября, 19:00 в РГСАИ – «Той, которая впервые узнала, что такое дождь». Спектакль-воспоминание. Вихрь моментов из прошлого. Постановка: Елена Бидная и Алексей Знаменский.
28 октября, 19:00 в РГСАИ – «Здесь птицы не поют...». Спектакль о войне, о расставаниях, встречах и потерях, увиденных глазами мужчин и женщин, сцены боёв и минуты затишья перед битвами, материнские судьбы и невернувшиеся солдаты.. Режиссер-постановщик – Анна Башенкова.
29 октября, 19:00 в РГСАИ – «Утиная охота». По пьесе Александра Вампилова. Режиссер – Юлия Авшарова.