Слабослышащий артист ТМЖ Вадим Николаев сделал предложение своей девушке

Популярный артист столичного театра Мимики и Жеста в шаге от скорой свадьбы! Вадим Николаев, у которого имеется множество поклонниц со всего мира, официально представил свою девушку и при многочисленных свидетелях надел кольцо на её палец.

Всё это случилось в Минске, на сцене Республиканского Дворца культуры имени Н.Ф. Шарко, во время перерыва III Международного КВН среди глухих и слабослышащих. Возлюбленной Вадима Николаева оказалась слабослышащая минчанка Марина Гресь – её знают как спортсменку международных соревнований по волейболу и как активистку Дворца культуры БелОГ. Именно про такую говорят: «Спортсменка, комсомолка и просто красавица»!

Как прокомментировала порталу «Глухих.нет» Марина, для неё сюрприз Вадима стал полной неожиданностью. «Я абсолютно не ожидала поступка Вадима, – рассказала корреспонденту Марина Гресь.Сначала он спел песню, а потом сделал предложение. Я была растрогана... Я счастлива!». Сам Вадим Николаев тоже был счастлив и за кулисами принимал от своих друзей искренние поздравления. На вопрос корреспондента «Глухих.нет», где семейная пара будет жить: в Минске или в Москве, Вадим ответил уклончиво: «Как жизнь покажет, всё будет видно».

Означает ли это, что Москва лишится такого потрясающего артиста, а многие спектакли театра Мимики и Жеста, в которых играл Вадим Николаев, останутся без важных персонажей? Неизвестно. Действительно, жизнь покажет.