Театр глухих актёров «Недослов». Афиша на май

Театр глухих актёров «Недослов» закрывает театральный сезон. На сцене Российской государственной специализированной академии искусств пройдут всем полюбившиеся спектакли, такие как: «Прелести измены», «Той, которая впервые узнала, что такое дождь», «Гамлет. Начало», «Утиная охота», «Воля вольная», а также премьерный спектакль «Здесь птицы не поют...», рассказывающий о войне, о расставаниях, встречах и потерях, увиденных глазами мужчин и женщин, сцены боёв и минуты затишья перед битвами, материнские судьбы и невернувшиеся солдаты. Все это переплетено в пластическом рисунке, где каждый актер проживает судьбы разных людей под драматические и глубокие песни, любимые и родные для нас.

Глухие и слабослышащие зрители вновь окунутся в незабываемое зрелище и получат колоссальный заряд энергии, бодрости и позитива. «Глухих.нет» публикует афишу. Все на «Недослов»!

12 мая, 19:00 в РГСАИ – ПРЕМЬЕРА «Здесь птицы не поют...». Спектакль о войне, о расставаниях, встречах и потерях, увиденных глазами мужчин и женщин, сцены боёв и минуты затишья перед битвами, материнские судьбы и невернувшиеся солдаты.. Режиссер-постановщик Анна Башенкова.
13 мая, 19:00 в РГСАИ – «Прелести измены». По одноактным пьесам Валентина Красногорова. Несколько трагикомических и не совсем историй об одной из досадных, а для кого-то неотъемлемой стороне отношений мужчины и женщины. Постановка: Алексей Раев.
14 мая, 19:00 в РГСАИ – «Той, которая впервые узнала, что такое дождь». Спектакль-воспоминание. Вихрь моментов из прошлого. Постановка: Елена Бидная и Алексей Знаменский.
19 мая, 19:00 в РГСАИ – «Гамлет. Начало». По трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет, принц Датский» в переводе Михаила Лозинского. Постановка: Юлия Авшарова, Анна Емелина, Варвара Ромашкина.
21 мая, 18:00 в РГСАИ – «Утиная охота». По пьесе Александра Вампилова. Режиссер Юлия Авшарова.
26 мая, 19:00 в РГСАИ – «Воля вольная». Пластический спектакль по мотивам рассказа Максима Горького «Макар Чудра». Режиссер-постановщик Елена Бидная.