Ушла из жизни педагог «Центра на Павелецкой» Лада Андреева

Андреева Лада Витальевна, 1969 года рождения, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, почетный работник образования города Москвы, скончалась 25 октября 2016 года после тяжелой болезни.

Лада Витальевна окончила ЛВЦ, ЛГИК им. Крупской по специальности «Педагог досуга», «Сурдопедагогика». Всю жизнь посвятила работе в школе «Центр на Павелецкой», в которую пришла работать библиотекарем в 1993 году.

В течение всей жизни Лада Витальевна радовала учащихся и сотрудников своим талантом, творчеством и красотой. Увлеченно отдаваясь работе с учениками, она ежегодно удивляла высоким качеством сценических номеров и их оригинальностью. Являясь сама лауреатом всероссийских и городских фестивалей и конкурсов, она подготовила среди учеников с нарушением слуха более 50 победителей фестивалей «Надежда» и «Семицветик».

Весь коллектив Школы соболезнует семье ушедшей из жизни коллеги и скорбит вместе с её родственниками. Уход Лады Витальевны – огромная невосполнимая утрата не только для семьи и коллег, но и для всего общества глухих, потерявшего человека с незаурядными способностями и высоким человеческим достоинством, безгранично любившего своё дело – воспитание в молодёжи чувства прекрасного и любви к искусству.

Память о Ладе Витальевне сохранится в наших сердцах навсегда.