​Недавно на официальном сайте МПО «Статус» появилось видеообращение Председателя совета МПО «Статус» Андрея Эдуардовича Ионкера. Зная, что у многих неслышащих россиян существуют вопросы по поводу сотрудничества с Обществом, мы снабдили данный ролик субтитрами.
 
В своём обращении Андрей Эдуардович подчеркнул, что у компании произошёл переход на новый уровень развития. «Ваша поддержка и доверие для нас очень ценны и важны. Я рад, что это непростое время позади, и через него мы прошли вместе с Вами. Я искренне благодарю Вас за оказанное доверие, и за то, что сейчас Вы по-прежнему с нами», – сказал А.Э. Ионкер.
 
Кроме того, в компании произошли приятные перемены – теперь Общество с ограниченной ответственностью «Статус» является Акционерным обществом. Новая организационная структура позволяет приобретать акции: вкладывать средства, а затем получать доход в виде дивидендов. Подробная инструкция по процессу перевода пая в акции размещена в Ваших личных кабинетах на сайте МПО «Статус».
 
Ответы на вопросы по покупке акций АО «Статус», пайщики могут получить у представителей МПО «Статус» в своём регионе. Пайщикам г. Москвы и Московской области необходимо в ближайшее время посетить Центральный офис МПО «Статус» для получения подробной информации о возможности приобретения акций АО «Статус».