Театр глухих актёров «Недослов». Афиша на май

Новостной портал для глухих и слабослышащих «Глухих.нет» рад представить своим посетителям майскую афишу театра глухих актёров «Недослов». В этом месяце любителей театра ожидает шесть спектаклей, и среди них – две премьеры!
 
3 мая в 19:00 – «Прелести измены». ПРЕМЬЕРА. По одноактным пьесам Валентина Красногорова. Несколько трагикомических и не совсем историй об одной из досадных, а для кого-то неотъемлемой стороне отношений мужчины и женщины. Постановка: Алексей Раев.
4 мая в 19:00 – «Прелести измены». По одноактным пьесам Валентина Красногорова. Несколько трагикомических и не совсем историй об одной из досадных, а для кого-то неотъемлемой стороне отношений мужчины и женщины. Постановка Алексея Раева.
21 мая в 19:00 – «Та, которая впервые узнала, что такое дождь». Спектакль-воспоминание. Вихрь моментов из прошлого. Постановка: Елена Бидная и Алексей Знаменский.
22 мая в 18:00 – «Утиная охота». По пьесе Александра Вампилова. Пронзительная история плохого хорошего человека Виктора Зилова, который задумывается о своей жизни.  Постановка: Юлия Авшарова.
28 мая в 19:00 – «Недослов#пролюбовь». Спектакль в двух действиях. И снова мы убеждаемся, что мысли, занимающие каждого из нас – это мысли о любви. Постановка: Екатерина Мигицко и Максим Тиунов.
29 мая в 19:00 – «Та, которая впервые узнала, что такое дождь». Спектакль-воспоминание. Вихрь моментов из прошлого. Постановка: Елена Бидная и Алексей Знаменский.


 
Истории любви, трагикомические ситуации, размышления о жизни... Всего не перечислить. Лучше приходите и смотрите на игру неслышащих актёров театра «Недослов»!
 
Все спектакли проходят на сцене Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ), г. Москва, м. Студенческая, Резервный проезд, дом 12.
Стоимость билетов: 500 р., учащимся и студентам: 250 р..